18 сентября 2013

Реальная проблема ребёнок очень худой

Всё сильнее стала сталкиваться с проблемой того, что у меня страшно худой ребёнок и подобрать ему одежду становиться просто невозможно.

Мой мальчик не выглядит на свой возраст, так как и рост у него подкачал и вес...

Мамочки, у мня лично из-за этого уже комплекс развиваться начал. Всега продавцы жалеют, что мол, как ужасно такойхудышечка, ничего для него по размеру в поясе не подходит...

Неоднократно уже всё обдумывала, но ведь что поделать, откормить то его не получиться, врач говорит, что такое телосложение, что зря переживатю, но что делать с гардеробом, ведь вещички уже по длинне стают коротки, а те что побольше широки =(
показать весь текст
Any 18 сентября 2013
Ответ дляMsevash
мой сын в 3.1 рост 96.5 и вес 15. разница невелика. навряд ли Ваш сын выглядит ооочень худям. Вы напрасно переживаете, все наладится в свое время. у нас во дворе есть мальчик возраста Вашего сына, т.е. на полгода старше моего, и он выглядит года на два старше моего сына, и выше и больше. а есть еще один, тоже на полгода старше моего, так он выглядит меньше моего сына, и ниже. все детки разные, о чем переживать..
Так это далеко не малыш. рост средний, вес уже ближе к верхней границе среднего http://www.child-psy.ru/kalendaremo/302.html
Девальвация 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Девочки, как уже писала с джинсами проблемы нет, а вот ещё помню проблему с шортами на лето.
Футболки все широкие. Штаны спортивные в поясе тоже почти всегда спадают =(

И это мы пробовали уже Крейзи, Олд, Картерс, НМ, Джордж, Маталан...
автор, у самой ребенок - тюлька )), при росте 115 см. вес 17 кг., ребра пересчитать можно без проблем. Кушает нормально, глистов нет - такая конституция, у нас папа и вся его семья - гончие ). Тоже проблема с подбором гардероба, мой совет - Крейзи, Картерс, Маталан - не наш с Вами вариант, много чего брала из єтих ТМ - все широкое. Олд, Джордж, МаркСпенсер - нам подходят
jabubu 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
Моя 3,9 вес 13,5 рост 96. Брюки все носим на подтяжках, даже слим нам широки. Все думают, что ей и 3 лет нету, такая манюня. Дети помладше на голову выше.
Any 18 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
автор, у самой ребенок - тюлька )), при росте 115 см. вес 17 кг., ребра пересчитать можно без проблем. Кушает нормально, глистов нет - такая конституция, у нас папа и вся его семья - гончие ). Тоже проблема с подбором гардероба, мой совет - Крейзи, Картерс, Маталан - не наш с Вами вариант, много чего брала из єтих ТМ - все широкое. Олд, Джордж, МаркСпенсер - нам подходят
Джордж? У меня джордж рубашки именно упитанному племяннику подошли.
долой_лама 18 сентября 2013
У меня дочь тоже стройняшка 4 года вес 13 кг, рост 101 и я не парюсь. Не откармливайте ребёнка это не поросёнок, не нужно растягивать ему желудок, а потом в 15 лет кричать как так 90 кг. У меня тоже как приду что-то покупать с дочкой то сразу сколько вам лет? И есть бабушки которые в два голоса - вы ребёнка не кормите,... Ну если так переживаете что не получает каких то витамин организм ребёнка проконсультируйтесь с педиатром какие витамины пить. Может у вашего сына конституция такая. Вы с мужем стройные и какой рост у вас двоих? А проблемы с шортами решаются на раз покупаете резинку вставляете в пояс шорт и всё.
Пасти Ла 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
ТЮ! Ну Вы даёте! Нам 3,1 и рост наш 94, вес 14 кг. Нормальный ребзь! А друг наш - 3,1 и рост 97, вес 20кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Толстунчик-бегемотик!
Автор, лучше как у нас, чем растянутый с детства желудок и 20 кг веса в 3 года!
автор Удачная 18 сентября 2013
Девчоки, хорошо, подтяжки рулят, но есть же пижамы и трусы, на них что тоже цеплять подтяжки?!

И поверьте мне, мой ребёнок хорошо кушает, но вылядит как бухенвальд...
Вот он в одежде.
Тут ему 3,3 Этим летом
автор Удачная 18 сентября 2013
Ответ дляПасти Ла
ТЮ! Ну Вы даёте! Нам 3,1 и рост наш 94, вес 14 кг. Нормальный ребзь! А друг наш - 3,1 и рост 97, вес 20кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Толстунчик-бегемотик!
Автор, лучше как у нас, чем растянутый с детства желудок и 20 кг веса в 3 года!
Ну так 14 или 13 кг это огромная разница в этом возрасте, если Вы этого не замечали по деткам...
автор Удачная 18 сентября 2013
Ответ дляAny
Джордж? У меня джордж рубашки именно упитанному племяннику подошли.
Ну футболки нам не критично широки, шорты мы покупали на 1,5-2 года с утяжками по бокам. А вот хлопковые на фото 1,5-2 года и ещё немного широковаты в талии =(
Лень гуглить 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Девчоки, хорошо, подтяжки рулят, но есть же пижамы и трусы, на них что тоже цеплять подтяжки?!

И поверьте мне, мой ребёнок хорошо кушает, но вылядит как бухенвальд...
Вот он в одежде.
Тут ему 3,3 Этим летом
Блин, разве это бухенвальд?.. Моему 2,9, весит 11кг - ножки/ручки как спички... попы нет совсем. Я его уже по врачам затягала, очень переживаю
Пасти Ла 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Ну так 14 или 13 кг это огромная разница в этом возрасте, если Вы этого не замечали по деткам...
Автор, у Вас прекрасный ребятенок! Похож по телосложению на моего! Тьфу-тьфу! Растите здоровенькие! Все ок!
автор Удачная 18 сентября 2013
Ответ дляЛень гуглить
Блин, разве это бухенвальд?.. Моему 2,9, весит 11кг - ножки/ручки как спички... попы нет совсем. Я его уже по врачам затягала, очень переживаю
Так мы на фото (это в июне) были ещё 12,7, а в 3 года тоже не было 12 кг, максимум 11,5 было...
Andromaha 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
У меня сын в 5 весил 15 кг. Потом вырос и несколько лет весил 25. Становился только выше. Проблема со штанами всегда. Покупаю только на утяжках.
Andromaha 18 сентября 2013
Автор, у вас нормальный ребенок (по фото). Если хотите, могу своего в пять показать. Там одни ребра торчат и ножки худющие.
автор Удачная 18 сентября 2013
Ответ дляAndromaha
Автор, у вас нормальный ребенок (по фото). Если хотите, могу своего в пять показать. Там одни ребра торчат и ножки худющие.
А что ж с него всё спадает если он такой нормальный?

Девочки, срочно подскажите для садика пижамку на такогого бухенвальдера. Посмотрла предложеную Кунду, так там цена за 1 шт. 150 грн.
Вбигудях 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
Прекратите себя накручивать!!! У Вас здоровый ребенок!
Моему 4 года, при этом рост 98см и вес 13,500. Просто очень активный. Даже не парюсь. И вещи не по возрасту покупаем, ну и что?
Any 18 сентября 2013
Автор, у вас явно какие-то свои нормы веса. Вот честно. На бухенвальд он не похож. Шорты большие на ребенка просто. ПО пижама смотри неожиданность в джимбе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Хотя их регланы и футболки, да и штаны... явно широковаты
Any 18 сентября 2013
Япросто еще почитаю эту тему и у меня комплексы начнутся. По сводкам и отчетам в этой теме. У меня самая худая) НО она в нормах веса, выглядит нормально и никакими БАДами с алое или еще какой чепухой пичкать ребенка я не буду, как и булками. Просто ищу одежду по размеру.
автор Удачная 18 сентября 2013
Ответ дляAny
Автор, у вас явно какие-то свои нормы веса. Вот честно. На бухенвальд он не похож. Шорты большие на ребенка просто. ПО пижама смотри неожиданность в джимбе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Хотя их регланы и футболки, да и штаны... явно широковаты
Да какие большие то, шорты на 1,5-2 года
автор Удачная 18 сентября 2013
Ответ дляAny
Япросто еще почитаю эту тему и у меня комплексы начнутся. По сводкам и отчетам в этой теме. У меня самая худая) НО она в нормах веса, выглядит нормально и никакими БАДами с алое или еще какой чепухой пичкать ребенка я не буду, как и булками. Просто ищу одежду по размеру.
Так помогите мне, пожалуйста, найти на нас пижамку по размеру!
Any 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Так помогите мне, пожалуйста, найти на нас пижамку по размеру!
Выше ссылка на реальное фото пижамы с джимбы
автор Удачная 18 сентября 2013
Ответ дляAny
Выше ссылка на реальное фото пижамы с джимбы
Так там нет ничего на наш рост...я только что на сайте глянула =(
Andromaha 19 сентября 2013
Ответ дляУдачная
А что ж с него всё спадает если он такой нормальный?

Девочки, срочно подскажите для садика пижамку на такогого бухенвальдера. Посмотрла предложеную Кунду, так там цена за 1 шт. 150 грн.
Падает потому, что за границей у них свои нормы нормальности. Большинство детей с жирком. Моей дочке подарили топик (6 лет было написано), мы его только в десять стали носить.
Тётушка Лошадь 19 сентября 2013
А наше брать не пробовали? Шахтерский трикотаж на худых trikotagka.com.ua
автор Удачная 19 сентября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
А наше брать не пробовали? Шахтерский трикотаж на худых trikotagka.com.ua
А качество Вас устраивает? Меня лично нет. Купила сыну трусики-боксёрки за 26 грн., а они полезли после 2 стирок...
Хотела купить сыну пижаму Робинзон, так их нет в наличии в нашем размере =(((
СветТим 19 сентября 2013
Сын в 5,3 - 15кг, 102см. На прогулках нам больше 4-х не дают,до того момента, пока не откроет рот... После этого часто идут уточняющие вопросы. Перемеряли купленные заранее куртки на осень зиму - по длине нормально, но висят как на вешалке. Придется искать что-то другое.