Удачная• 18 сентября 2013
Реальная проблема ребёнок очень худой
Всё сильнее стала сталкиваться с проблемой того, что у меня страшно худой ребёнок и подобрать ему одежду становиться просто невозможно.
Мой мальчик не выглядит на свой возраст, так как и рост у него подкачал и вес...
Мамочки, у мня лично из-за этого уже комплекс развиваться начал. Всега продавцы жалеют, что мол, как ужасно такойхудышечка, ничего для него по размеру в поясе не подходит...
Неоднократно уже всё обдумывала, но ведь что поделать, откормить то его не получиться, врач говорит, что такое телосложение, что зря переживатю, но что делать с гардеробом, ведь вещички уже по длинне стают коротки, а те что побольше широки =(
Лепешечка• 18 сентября 2013
Главное, чтобы со здоровьем было все нормально.
Что Вам говорят доктора по этому поводу?
Русская Богатырша• 18 сентября 2013
Да не слушайте вы никого. Покупайте вещи в той же Америке с ’резиночками’ которые регулируют полноту в талии. У меня у дочки та же проблема ’базарные’ ’турецкие’ вещи ей тоже все короткик, а в поясе в 3-и раза можно замотаться. Мы покупаем Carters, Crazy8? Childrens place (иногда в размере Слим,все остальное с теми саміми резинками). Главное чтобі ві видели что ваш ребенок активній и чувствует себя хорошо. Если все так и есть- то просто не заморачивайтесь , а заказівайте одежку с сайтов:-)
Маруська Му• 18 сентября 2013
Шейте брюки в ателье , или подгоняйте по размеру . Я так понимаю что врачи говорят что все нормально . А вы родители тоже наверное не тяжеловесики ) вот и ребенок такой .
у меня тоже худенький....
них всегда берём с резинками внутри, чтобы можно было по размеру стянуть.... низ берм в заре, резервед, остин, геп, бенетон - в этих магазинах хоть есть из чего выбрать... а нексте всё просто огромное на наш возраст, такое чувство, что делают брюки на хороший таких крепышей:(((((
верх заказываю с англии... правда очень часто приходит короткое и широкое)))))
Удачная
• 18 сентября 2013
Ответ дляKnjaginja
Я же написала, что врач говорит, что это такое телосложение и что нет повода переживать. Малой растёт, постоянно вырастает за 1-2 месяца на 0,5-1 см, но всё равно мельче намного чем свои сверстники.
Часто более, переболели мононуклеозом. Но худоба была и до этого как и маленький рост...
Сейчас у меня огромная проблема с одеждой.У кого детки нормальные по телосложению, тому просто не понять этого, честно.
Ведь просто невозможно купить что-то чтобы хорошо сидело на ребёнке, а это поверьте огромная проблема.
Кудряшка Сью• 18 сентября 2013
у моей сестры у сына такая же проблемы-худенький как кузнечик(3 года) так иы с ней вещи ’дорабатываем’ покупает то что по ширине более-менее,но в двух экземплярах,ну а потом уже из двух делаем одно(добавляем длины)или ушиваем то что можно ушить.... геморойно конечно и накладно,но не голым же ему ходить...
Удачная
• 18 сентября 2013
Я не могу финансово потянуть Геп, Зару...у меня нет таких денег чтобы одевать сына и из-за этого я страдаю, так как финансово не могу обеспечить ребёнка вещами, которые ему были бы по размеру и комфортны. Ведь сыну не приятно постоянно подтягивать штаны пижамы и выпадать из них, а на Геп денег просто нет
Грушки-яблочки• 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
не переживайте так, моему 4,5, рост 104 см и вес 15 кг, тоже худенький, зато очень шустрый и активный!!!!
Удачная
• 18 сентября 2013
Ответ дляnat-k
+100 стильно и по цене адекватно
Для меня увы джинсы на ребёнка за 250 грн. это не адекватно моим доходам...
Удачная
• 18 сентября 2013
Ответ дляyanechay
У меня малой такой же и всё отлично,не парюсь!
Так Вы то тоже худенькая, а я и наш папа нет. И где Вы ребёнку вещи покупаете чтобы он не выпадал?
Лепешечка• 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Да все у Вас нормально)
У меня тоже не толстушка, и вес в 3,1года 15 кг при росте 98см. Не понимаю, что Вы паникуете?! Нормальный вес! Просто он у Вас тонкий росточек)
Ответ дляУдачная
Мамочка,зачем фирменные вещи??-берите обычные на рынке.Ушить резинку в поясе 10 грн в ателье-я каждую вещь так ушиваю,и финансы не страдают!
Очень-очень• 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
это ниже нормы, но не критичные параметры. Посмотрите тут есть таблицы
У меня ребенок тоже меленький. Ему сейчас 5,5, вес 17 кг, рост 109
Ответ дляУдачная
я купила класнючие джинсы гем за 70 грн на распродаже.... зара по таким ценам бывает редко.... бенетон на распродажах стоит от 80 грн... резервед от 60....
Ответ дляyanechay
а на рынке дешевле? у меня подруга покупает на рынке, так как другой возможности нет, так там дешевле 200 грн ничего нормального не найдёшь.... ИХМО... но на рынках скупаются очень богатые люди:))))
Очень добрый аноним• 18 сентября 2013
Нам 3,9. Рост 98, вес 11,8. Как я Вас, автор, понимаю... Покупаю вещи фирменные здесь на сайте б.у. у мамочек с худенькими дочками) Уже есть постоянные продавцы)
Ответ дляУдачная
А вы в каком городе? Я с Киева и пару раз своему покупала вещи в Ашане, джинсы 79 грн. Супер с утяжкой сзади и очень узкие а на нас сидят как обычные, и пижамы там нормальные. Модно найти не фирму на худеньких если город большой.