Ленивица-красавица• 26 февраля 2018

Ляльки-принцеси Діснея від Hasbro , як по якості?

Ляльки-принцеси Діснея від Hasbro , як по якості в порівнянні з Маттел (старі випуски) і офіційного сайту Діснея? Як у них волосся? Бо по вигляду , я б не сказала, що дуже симпатичні.
Дитина просить Аріель в сукні, але не весільній. Колись були на офіційному сайті Дісней з 2-ма сукнями в наборі і були різні варіанти від Маттел, тепер на жаль нема.
ПАЦАНКА О• 26 февраля 2018
У нас есть моющая эльза от хасбро, волосы через 2 месяца играния превращаются в мочалочку, при этом ребенок волосы не расчнсывает, не расплетает. В косе. Мне даже не верится что такое может быть. А во т София от маттел- такого с волосами не происходит.
ksu_77• 26 февраля 2018
Фотки не особо удачные у них. Куклы очень красивые. Серия Наследники - дети сказочных героев очень гармоничные куклы и волосы хорошие - моя дочка играет 2 месяца - без изменений, а вот у Рапунцель с сайта Дисней волосы мочалкой сдклались через месяц. Могу вам сбросить фото хасбровской Золушки с нарядами -у меня сейчас есть 1 шт в продае, Рапунцель уже нет, но оооочень красивая была и фото другой куклы Хасбро , дочка играет 2 месяца - без изменение. Маттеловские - все ок, волосы хорошие.
ksu_77• 26 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А у нашей куклы волосы через 2 месяца в идеале остались. Может у них от серий зависит
ПАЦАНКА О• 26 февраля 2018
Ответ дляksu_77
Не знаю, может. Дочь просит теперь Анну, я вот теперь тоже и не знаю какую брать. Сомневаюсь с волосами.
автор Ленивица-красавица • 26 февраля 2018
Ответ дляksu_77
В деяки поняшок волосся нормальне , а в деяких після першого розчісування робиться мочалкою. І Діснея теж є випадки, що псується волосся, переважно в тих , в кого завитки і хвилі, але в племінниці Аріель з хвостом вже 5 років і волосся ідеальне. .
Ответ дляПАЦАНКА О
В нас Анна і Ельза ще від Маттел, то коси в них вже 2-ий рік ідеально виглядають
Ответ дляПАЦАНКА О
Беріть з офіційного Діснея, думаю, що не прогадаєте.
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
А волосся нашо Рапунцель з Діснея таке, що плакати хочеться :(, а причому його майже зразу розчесати неможливо було.
Ответ дляЛукава_Кiшка
В мене похресниця Рапунцель бавиться років теж 5 мабуть, але певно тоді і Дісней кращий був.