Забагаловка• 26 февраля 2018
Спасибо Автору салатной темы, и одной из девочек за супер рецепт!!! Салат -Бомба
Забагаловка
• 26 февраля 2018
темка в целом получилась очень полезная, но салат с черносливом, пекинкой и грибами - это сказка. Я немного внесла изменения, получилось очень вкусно.
Забагаловка
• 26 февраля 2018
Я дам ссылку на рецепт
и оригинальный пост скопирую этой девочки
’’с черносливом’ рецепта нет)) но исходник был такой: ...
Я его упростила для повседневной жизни (делаю не слоями, филе и орехи не всегда добавляю, майонеза минимум иногда заправляю соусом на оливковом масле с чесноком и специями)’
Забагаловка
• 26 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
давайте уже рецепт,
мы все приготовились записывать ))
номер 9)
Забагаловка
• 26 февраля 2018
Я его как и Заставляличка упростила до ежедневного блюда. Как и автор поста, не положила курицу, надоело мясо, но положила свежий огурец и зеленый лук и немножко майонеза.
причем ребенку салат без грибов и чернослива, мужу без чернослива, орехов нет, перемешала просто) вкууусненько и недолго
Забагаловка
• 26 февраля 2018
Ответ дляНе гоню
Толковый рецепт будет или набор слов
ну пролистайте вверх) спасибо.
]Mrs.Сексуальность[• 26 февраля 2018
Ответ дляНе гоню
Толковый рецепт будет или набор слов
Не надо нам такой рецепт, после которого два слова нельзя связать.
БЦАшка• 26 февраля 2018
Ответ дляЗабагаловка
после такого сочетания точно бомба будет туалетная
Танцепесенная• 26 февраля 2018
Ответ дляБЦАшка
а що там такого ’бомбового’ є, окрім чорносливу?
Забагаловка
• 26 февраля 2018
Ответ дляfetana
а сама тема? у вас есть ссылка?
Забагаловка
• 26 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
не знаю.. есть надо умеренно наверное, допустим, в моей тарелке было 3 черносливины. Не 10 и не 20.
Забагаловка
• 26 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
Киньте ссылку на темку про салаты пжл
Летчица• 26 февраля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Вы извините, но все это мне напомнило боянистый анекдот:
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
Бабушка-байкерша• 26 февраля 2018
яблочко + сельдерей + грецкие орехи + пекинка + куриное мясо (но можно без мяса
заправить сметаной
пекинка + свежая морковь, натертая на терке для корейских овощей + красный болгарский перец тонкими бурсочками
заправляем сметаной
очень вкусно и полезно
кстати, я не солю такие салаты
заправить сметаной
заправляем сметаной
очень вкусно и полезно
кстати, я не солю такие салаты
Забагаловка
• 26 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
та ладно вам. Просто курица, имхо, лишняя, а огурец кстати. я же не заставляю Вас готовить. Хозяин - барин..... Дальше Вы знаете.
Забагаловка
• 26 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
заправить сметаной
заправляем сметаной
очень вкусно и полезно
кстати, я не солю такие салаты
заправить сметаной
заправляем сметаной
очень вкусно и полезно
кстати, я не солю такие салаты
спасибо.