lisadndz• 27 февраля 2018

Какой фирмы лучше купить тарелки?

Девочки у кого какая посуда , какой фирмы? Очень хочу сделать себе на день рождения подарок и купить хорошую качественную столовую посуду)))) тоесть полностью обновить тарелки, чашки, салатники! Сейчас у меня разнобой, а так хочется чтобы все с одного набора было)))) Присмотрела Wilmax! Но прочитала отзывы пишут, что темные пятна остаются и не вымыть((
Veroni44ka• 27 февраля 2018
У меня люминарк, белая с чёрным узором, уже ей лет 12, очень довольна, никаких пятнетэ никогда не оставалось, также хочу обновить на чисто белую, этой фирмы.
luda-00• 27 февраля 2018
Я в атб как то купила тарелки, мне нравятся. Теперь нигде не найду их чтоб докупить.
yla1212• 27 февраля 2018
Люминарк желтеют от микроволновки (
Магия света• 27 февраля 2018
У нас на днях Люминарк взорвался с оглушительным треском, после 12 лет службы. Осколки разлетелись по всей комнате. После этого припомнили, что пару тарелок обнаруживали странно разбитыми, но грешили на котов. Теперь только керамика, никакого стекла.
Мама айки-зайки• 27 февраля 2018
Ответ дляМагия света
О, а я думала это малая так умудрилась бросить - 1000000 осколков
Оленька_я• 27 февраля 2018
Ответ дляyla1212
Люминарк желтеют от микроволновки (
Ну, не все. У меня темно-вишневые с белым лет 10 точно. В микроволновке были надцать раз и тарелки, чашки и все ок. По типу таких - фото с инета. Я очень довольна.
777_iv• 27 февраля 2018
). Моим люминаркам лет 15...те что уцелели не потемнели.
Mikulishna• 27 февраля 2018
Это специфика ’небьющейся’ посуды, когда она в очередной раз падает, и таки бьется, то разлетается на сотню осколков, некоторые чуть ли не в пыль. У родителей Люминарк 10 лет, довольны, практически все цело. Микроволновкой не пользуются.
r-lida9• 27 февраля 2018
Ответ дляyla1212
Люминарк желтеют от микроволновки (
У меня нет такого. Белая посуда люминарк с 1998 г, микроволновка с 2004 г. , Цвет не изменила
Sveta 75• 27 февраля 2018
Ответ дляОленька_я
А у меня чисто белые и тоже не желтеют, так я ещё и в посудомойке мою
Sveta 75• 27 февраля 2018
А Willmax чашки у меня очень быстро потемнели внизу, ничем не отмыть, выбросила
nataliya17.02.88• 27 февраля 2018
Люминарк ,но почему то сколы остаются на белых с коричневым тарелках из сервиза. На прозрачных салатницах и тарелках ни царапины.
BeautYana• 27 февраля 2018
у нас тоже люминарк ..набор белый и черный и зеленые ромашки ))все ок лет 4-5уже ..
автор lisadndz • 28 февраля 2018
Спасибо всем за ответ