ДинамоКит• 27 февраля 2018

После покупки посудомойки я...

Тут нужно дополнить предложение. Ответов изначально не знаю.пост для тех,кто хочет купить,но сомневается
Муроводчица• 27 февраля 2018
Пользуюсь ею раз в год) как-то не пошла она у меня
Пищалка• 27 февраля 2018
без нее как без рук. иногда и 2 раза в день запускаю ))))
Невидимка Майя• 27 февраля 2018
Не представляю как жила без неё раньше
автор ДинамоКит • 27 февраля 2018
Если о себе,то я мега довольна покупкой. Органически не люблю мыть посуду. Из плюсов-реальная экономия воды (по финансам дешевле,чем расход электричества)+ экономия времени .как у Вас,девочки?
Все знаю вдоль и поперек )• 27 февраля 2018
Я наслаждаюсь. Серьезно, уже два года пользуюсь и не нарадуюсь каждый день. Вот просто удовольствие получаю, когда каждый вечер запуская машину, вижу эту гору посуды и представляю, что сейчас стояла бы возле раковины и мыла её руками.
Сегодня я не я• 27 февраля 2018
Посуду руками больше не мою вообще, не покупаю те виды кухонной утвари, которую нельзя мыть в пм.
руками мы моем теплой водой, не у всех бойлеры. А цены на вожу теплую космические. Пм реально сильно экономит воду.
Доктор Варвар• 27 февраля 2018
Я считаю, что это такая же важная машина как и стиральная.
Дюагональ• 27 февраля 2018
Три года!!! Я счастлива, это моя подружайка лучшая
морячка• 27 февраля 2018
Говорю ей ´спасибо´ каждый день.
Дама_из_рекламы• 27 февраля 2018
сий девайс необходим женщинам много готвящим,первое второе) много времени проводащим на кухне ,и с кучей детей.Итого 95 % теть
У меня помощница по дому пользует
и я могу запустить изредка
но у меня не бывает гор посуды
я не готовлю,с детьми дома не сижу
автор ДинамоКит • 27 февраля 2018
А я так долго сомневалась купить или нет.А сейчас я понимаю,что это необходимость,как и стиралка.
Корсет_на_шурупах• 27 февраля 2018
12 років користуюсь, як гадаєте як я продовжу речення?)))
автор ДинамоКит • 27 февраля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На позитиві) Однозначно!
Г@Л@В@ломка• 27 февраля 2018
Загрузила , она моет я лежу
Новогодняя пальма• 27 февраля 2018
Пользуюсь с 90-х годов и пмм, стиралка и мультиварка - это первое, что покупаю в новую квартиру))
Корсет_на_шурупах• 27 февраля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня помощница по дому пользует
и я могу запустить изредка
но у меня не бывает гор посуды
я не готовлю,с детьми дома не сижу
а як можна взагалі не готувати? :) але і мити 2 тарілки з кастрюлею, плюс чашки якось не прикольно :)
Кокосиха• 27 февраля 2018
У меня пмм почти 9лет . Это просто кайф , не мыть посуду .
Безникая• 27 февраля 2018
Моя девочка сломалась
Дядя Жора• 27 февраля 2018
По поводу экономии воды-так на нее нужны таблетки, соль и ополаскива ель, а это тоже не дешево.после посудомойки мне не нравится запах посуды-химией отдает. Удобно, когда семья большая или гости. А если в день 3 тарелки и 3 кружк то... посуды нужно много.
Липка-прилипка• 27 февраля 2018
...я приділяю час дітям, а не брудним тарілкам)) а Вона, моя красуня, працює))))...вже 4-й рік) як люди без неї живуть....
Сумка с непогодой• 27 февраля 2018
я буду абсолютно счастлива
Фея_3уровень• 27 февраля 2018
избавилась от регулярно ждущей меня грязной посуды в раковине, получила свободное время иидеально вынутые кастрюли.
CanisLupus• 27 февраля 2018
Смотрю, тут много пользователей, может подскажите ответы на некоторые вопросы? Вот сколько она берет воды у вас в месяц на семью из 3 человек? У вас несколько комплектов посуды и вы моете их раз в день или запускаете пару раз в день? Сколько времени она моет в среднем? Выгодна ли она будет в смарт квартире, где не много посуды и мыть надо 2-3 раза в день? Какими таблетками пользуетесь или чем то ещё и как выбирать моющее для посуды?
Спасибо заранее, решаю пока что надо мне такое или нет, но посуду мыть люблю)
Алла Голландия• 27 февраля 2018
Один минус в посудомойке
Лень ее разгружать
Чаще муж это делает
Ангелочек с рожками• 27 февраля 2018
похвалите тогда уже и конкретные модели
автор ДинамоКит • 27 февраля 2018
Ответ дляCanisLupus
По воде: раньше в месяц три куба по кухне,после куб не накручивает .
Котик-Пупсик• 27 февраля 2018
Стоит и загружаю я ее пару раз в год. Не ’пошло’ у нас...))
автор ДинамоКит • 28 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
похвалите тогда уже и конкретные модели
Самый простой бош. Минимум програм,шума как бы много по показателям,но меня не волнует он. Воды берет на цикл-ведро. Я этим ведром реально не смогу отмыть всю ту посуду,как бы не старалась.
CanisLupus• 28 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
Ого!! Ещё плюс!
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2018
у мeнe посудомийка нe вимиває так кастрюлі як мeні потрібно. тому мию іх вручну. запускаю 2--3 рази на дeнь. по часу загрузити і помити приблизно однаково, тільки єдинe, що руки нe вимазуєш. а посуду має бути багато(щоб поки посудомийка миє , мати чим істи ).