Каравай-каравай• 28 февраля 2018

Посоветуйте меню для девичьих посиделок вечером.

Девочки, посоветуйте чем таким легеньким накормить подружек вечером. У меня будет др и решила собрать только подруг без мужей и детей. Чтоб только мы спокойно посидели, выпили вина и поболтали на девичьи темы.
Вот думаю приготовить салат из помидоров, огурчиков зелени. Запечь рыбку в фольге на мангале, муж куриный шашлычок еще нам приготовит. Что еще такое интересное на стол поставить, чтоб вечером по фигуре не сильно ударило?
Всем спасибо за ответ.
Лыжи со вспышкой• 28 февраля 2018
Нарезки всякие, можно канапе из Феты и оливок, сыры
Сумчатая кошка• 28 февраля 2018
Суши, легкие десерты
Medichi• 28 февраля 2018
сделайте салат : отварная курица, жареные грибы, сыр ( я беру сулугуни) и ананасы, заправка - майонез, все это разложите по тарталеткам. Если нет желания раскладывать салат по тарталеткам, закиньте в салат сухарики. Самый быстрый салат и в плане приготовления и сметания его со стола.
sunflower79• 28 февраля 2018
Пекинка , апельсин , кукуруза , заправка
ЯспАкойнаЯ• 28 февраля 2018
Алкоголь
Томатико• 28 февраля 2018
Закажите суши, сделайте сырную нарезку, ну можете ещё мясную и купите винчика. Быстро, не очень вредно для фигуры (смотря с чем сравнивать конечно) и не надо париться над готовкой)
Капитанша• 28 февраля 2018
Ответ дляТоматико
+100
aromat1• 28 февраля 2018
Ответ дляMedichi
Ничесси легкая закуска
Евгения Михайловская• 28 февраля 2018
Суши.
автор Каравай-каравай • 28 февраля 2018
Девочки, спасибо за советы.