Ждушечка• 23 сентября 2012

Помогите с размерной сеткой зимних сапожек Superfit Канада

Хочу купить дочке на зиму, но боюсь пролететь с размером. Нигде не могу найти их размерную сетку. У нас сейчас ножка 14,5 см, думаю 8 Toddler купить, нашла только что 8-ка соответствует 25 р-ру европейскому, а сколько в см нигде не найду. А надеятся на авось не хочется...
 Кто-нибудь покупал такие сапожки ? Соориентируйте по размерам пожалуйста.

Вот такие-  http://www.6pm.com/superfit-kachou-toddler-black-v...

VIKYSIA• 23 сентября 2012
24р.по стельки 15,5см
25. по стельки 16,5см

Аноним• 23 сентября 2012
8 вам будет впритык
автор Ждушечка • 23 сентября 2012
Хочу добавить, что нужны замеры Supefit именно канадских, а не австрийских сапожек. Это две совершенно разных фирмы, не имеющих отношения друг к другу. По названию канадские пишутся SUPERFIT, а австрийские SuperFit.
a_pavlova• 23 сентября 2012
8 - 15 см валенок по стельке и 16 см стелька сапожка
9 - 16 см валенок по стельке и 17 см стелька сапожка
10 - 17 см валенок по стельке и 18 см стелька сапожка
11 - 18 см валянок по стельке и 19 см стелька сапожка
У нас ножка 16,2 - заказала р.10. Они большемерят и обязательно надо брать с запасом в 1 см, так как в Коламбии, что бы ножки не мёрзли.
a_pavlova• 23 сентября 2012
Думаю вам надо брать р.8, в р.9 вы утоните:))
автор Ждушечка • 23 сентября 2012
Ответ дляa_pavlova
Спасибо большое
lena_zp• 23 сентября 2012
Ответ дляa_pavlova
a_pavlova, а может быть вы и по более взрослым моделькам имеете размеры, напишите ПОЖАЛУЙСТА от 30 до 33 или от 19см по стельке.
a_nyuta• 30 октября 2012
Посмотрите мое объявление. Мы пролетели с размером, может Вам подойдет. Как раз 8-ка.
Аноним• 30 ноября 2012
http://lafetta.blogspot.com/2012/03/superfit.html