Сундучок с каникулами• 28 февраля 2018
болит нога, к какому врачу?
давно болит поясница, артроз и протрузии. Теперь начала болеть нога по всей длине. не то чтобы болит, тянет, бегают мурашки, то ее холодит, то она горячая. Если раньше только бедро болело, то сейчас болит ниже коленки ,т.е. практически вся нога.
К какому врачу пойти?
Не буду• 28 февраля 2018
Нервопатологу, нога болить через проблеми зі спиною. Навіть нервопатолог чуда не зробить. Треба самому щоденно займатися спиною((
Так точно!• 28 февраля 2018
к терапевту
пусть выпижет Вам талончик на лфк.
Вы знаете что у Вас протрузии. Вы знаете что волшебной таблетки от них не бывает. чего Вы ждали??? нужно было рабортать ежедневно над вытяжением позвоночника и укреплением мышечного корсета. или на стол к хирургу.
пусть выпижет Вам талончик на лфк.
Сундучок с каникулами
• 28 февраля 2018
Ответ дляТак точно!
к терапевту
пусть выпижет Вам талончик на лфк.
в смысле чего я ждала?
я ничего не ждала, я плаваю через день и занимаюсь дома.
Сундучок с каникулами
• 28 февраля 2018
Ответ дляЛуковая
сначала надо сделать МРТ, потом к невропатологу
мрт у меня есть
Луковая• 28 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
мрт у меня есть
тогда к невропатологу со снимками