Сундучок с каникулами• 28 февраля 2018

болит нога, к какому врачу?

давно болит поясница, артроз и протрузии. Теперь начала болеть нога по всей длине. не то чтобы болит, тянет, бегают мурашки, то ее холодит, то она горячая. Если раньше только бедро болело, то сейчас болит ниже коленки ,т.е. практически вся нога.
К какому врачу пойти?
Луковая• 28 февраля 2018
сначала надо сделать МРТ, потом к невропатологу

Не буду• 28 февраля 2018
Нервопатологу, нога болить через проблеми зі спиною. Навіть нервопатолог чуда не зробить. Треба самому щоденно займатися спиною((
Так точно!• 28 февраля 2018
к терапевту
пусть выпижет Вам талончик на лфк.

Вы знаете что у Вас протрузии. Вы знаете что волшебной таблетки от них не бывает. чего Вы ждали??? нужно было рабортать ежедневно над вытяжением позвоночника и укреплением мышечного корсета. или на стол к хирургу.
оле-чка• 28 февраля 2018
у нас так было
невропатолог, мрт, невропатолог , массаж и лфк
автор Сундучок с каникулами • 28 февраля 2018
Ответ дляТак точно!
к терапевту
пусть выпижет Вам талончик на лфк.

в смысле чего я ждала?
я ничего не ждала, я плаваю через день и занимаюсь дома.
Ответ дляЛуковая
мрт у меня есть
Луковая• 28 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
мрт у меня есть
тогда к невропатологу со снимками
Автопортрет нурофена• 28 февраля 2018
МРТ и к невропатологу.
Там-тарарам• 28 февраля 2018
К остеопату-вертебрологу с мрт

Евгения1199• 28 февраля 2018
Удалено администрацией...