Телепузик• 01 марта 2018
Зачем раздовать старючие конфеты детям????
У нас в классе в школе, Слава Богу не сдаем деньги на не нужные подарки. Каждый если хочет в день рождения своего ребенка приносит какие нибудь сладости. И вот одна девочка раздала одноклассникам очень-очень старые конфеты. Они были аж белые от налета и с белыми червячками((
Что-то типа барни, какой-то бисквит плохо пахло.
Понятно, что ребенок не причем, это дали родители. Но зачем??????
У моего сына д/р летом ничего не носим в школу. Прошу его, что б если и угощали то ел только яблоки.
belle.studio• 01 марта 2018
Дело в том, что пока не откроешь упаковку - не узнаешь что там. Не обязательно ведь это было сделано специально с целью отравить детишек.
Зам Ам• 01 марта 2018
Я думаю і батьки не винні, зараз і в супермаркеті можуть продати все, що хочеш.
Фекла Персиковна• 01 марта 2018
Если бы не раздали эти конфеты (определитесь Барни или конфеты), вам бы не о чем было создать тему
Подставка для припева• 01 марта 2018
Барни с налетом и червяками, ничего себе деликатес) А вы на срок годности этой неведомой то ли конфеты, то ли бисквита смотрели? Если ОНО выпущено еще до рождения вашего ребенка, я бы ругалась с родителями именинника.
Слабый пол• 01 марта 2018
Просто на рынке перемешивают свежие конфеты, с теми, что лежали в коробках. Вам попалась именно такая. Лучше все-таки конфеты покупать в магазинах.
Телепузик
• 01 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
И конфеты и бисквит и мармелад и чупа чупс.
Легче?
СССРовна• 01 марта 2018
Ответ дляПодставка для припева
на барни срок есть. а на развесных конфетах где его найти?
Телепузик
• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
КакАй граматный текст
Что Вам не так?
От слова давать
ПростоБелка• 02 марта 2018
Ответ дляРаспутница
Что Вам не так?
От слова давать
РаздОвать от слова давАть?