Пэрисхилтонша• 02 марта 2018

Как же я его хочу

Как думаете, стоит сказать мужчине о своём желании к нему? Или должен сам почувствовать?
Ms. При теле• 02 марта 2018
Мало вводных
Патриотка• 02 марта 2018
пошутите с ним
что думаете о нем днем и ночью.....
и быстро убегите. больше не напоминайте об этом
если вы ему нравитесь, он сам забросит удочки
автор Пэрисхилтонша • 02 марта 2018
Когда-то давно мой знакомый говорил « Нравится мужчина- скажите ему об этом»
Заикальница• 02 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Соврал.
Я одному дала понять, что он мне нравится (были с его стороны знаки внимания) - сбежал.
Патриотка• 02 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
тю. так скажитие
но не мяться же заплетая руки в узел*
в шутку! и не иначе
чтоб не обламіваться и не выглядеть нападающей
а елси у вас комплексы на счет шуток, то лучше даже не начинайте в этом направлении
проиграете эту игру и потом будете краснеть, вспоминая этот несчастный случай___________))))))))
Мурзилка• 02 марта 2018
Глядя на своих подруг и на свои прошлые ошибки - женская инициатива выглядит глупо и жалко и можно об этом пожалеть, особенно если ты рабоатешь с человеком или приходится сталкиваться постоянно. Был у меня такой случай несколько лет назад, я ему казалось очень нравлюсь, до сих пор мне стыдно, первый шаг пусть мужчина делает. Да и женщина так ценится больше
Заикальница• 02 марта 2018
А я хочу её.
Но в Украине не продается.
Продается далеко и дорого (300 дол. крошечный пасынок).
Апочемучка• 02 марта 2018
Ответ дляМурзилка
Я вот с такой позицией, как вы описали, всю жизнь жила. Не пыталась получить желанного мужчину (мол стыдно это), а велась на то, что на меня клювало. Так и живу теперь ’не со своим’. И очень завидую женщинам, которые смогли забрать то, что им было нужно
автор Пэрисхилтонша • 02 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Тоже думаю об этом.
Тра Ля Ля• 02 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
А я хочу её.
Но в Украине не продается.
Таааак! Мне мимо.
Этого мне не понять.
Или он - хороший собеседник?)
Из Кукуева я• 02 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Так чтобы мужчину получить, не обязательно инициативу надо проявлять. Я в основном делала так, чтобы мужчина сам распалился и пришел к мысли, что я ему нужна) правда, научить не могу, оно как-то интуитивно всегда происходило.
На уровне шутки признаться можно, лучше даже в форме сарказма. Так и удочку забросите, и никакого позора. Только в тему нужно.
Из Кукуева я• 02 марта 2018
Были и случаи, когда я проявляла прям конкретную инициативу. Ничего ужасного не случилось, но и нормальных отношений не сложилось ни разу. Изначально ощущалось, что что-то не так. Всё-таки в отношениях мужчина должен быть заинтересован немного сильнее, чем женщина, или видимость такая должна быть
Мурзилка• 02 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Согласна на 100% с каждым словом!
А вот у меня плохо получилось именно от того, что я как говорится «в лоб». Обычно делала как вы, а тут решила сразу быка за рога, тем более нравилась ему
Русичка24• 02 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
А я хочу её.
Но в Украине не продается.
Вы уверенны, что она именно такая, уж почему-то кажется что явный фотошоп в плане красного цвета.
Я когда-то за юкаку отдала 100 дол.
Компас Ижевска• 02 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Как про меня написали
Заикальница• 02 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Таааак! Мне мимо.
Этого мне не понять.
Или он - хороший собеседник?)
Это просто редкий сорт фиалки :(
ДлинноНожка• 02 марта 2018
Скажите...разве что не говорить об этом вам доставляет ещё большее удовольствие.
Заикальница• 02 марта 2018
Ответ дляРусичка24
Я когда-то за юкаку отдала 100 дол.
Скорее всего, фотошоп.
Т.к. таких красных нет и среди обычных сортов.
Но хочется верить в сказку :)

Наверное, давно было. Yukako сейчас у многих в Украине есть...
Русичка24• 02 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Скорее всего, фотошоп.
Но хочется верить в сказку :)

да, очень давно.
Я была вторая в Украине у кого она появилась.
СноваЗдорова• 02 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
не стоит
Заикальница• 02 марта 2018
Ответ дляРусичка24
да, очень давно.
Может, я Вас знаю?
Фанатов фиалок не так и много.
Вы в выставках участвуете?
Умничка-помощничка• 02 марта 2018
Мужчина охотник, должен думать, что сам Вас добился. Иначе интереса у них нет. От Вас требуются горящие глаза, улыбочка, придумайте какой-то предлог, чтоб он вам помог чем-то. Я была попроси́ла ветки попилять на даче, тяжелое чтото поднести и т.д. Они любят, когда ими восхищаются и в них нуждаются, ощущают себя мужиками от этого.
Дайте подумать• 02 марта 2018
Он хоть не женатый?
Русичка24• 02 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Может, я Вас знаю?
Фанатов фиалок не так и много.
Вы в выставках участвуете?
5 лет назад участвовала в Киеве в Доме Природы на ул. Рогнединская.
Патриотка• 02 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Таааак! Мне мимо.
Этого мне не понять.
Или он - хороший собеседник?)
Заикальница• 02 марта 2018
Ответ дляРусичка24
Я на Рогнединской не была уже лет 10.
Хожу в Археологический музей...