Ромашкинная• 02 марта 2018

Девочки....у меня паника сейчас начнется...я немею...

Занемели пальцы на ногах, сначала большой и указательный свечера, сейчас и средний тоже и дальше до середины ступни. Чувство холодочка и распирает (на вид все ок). На второй ступне пока мизинец и безымянный.. Руки...онемение по наружной части кисти , пальцы чувствительны. Онемела левая сторона шеи и плечо....и полностью не чувствую прикосновений к спине.
Щеки тоже занемевшие , я могу растянуть улыбку, но прикосновений нк чувствую совсем.....

Это что, типа инсульт у меня?

Black Umbrella• 02 марта 2018
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Девочки, знаете....
Спасибо вам всем просто за то, что Вы - ТАКИЕ!
Что на советчице могут не только ведро помоев на голову вылить, но и полезные дела делать!
С такими людьми не пропадает вера в человечество!

Здоровья всем вам и вашим близким!
Да, это точно. Приятно осознавать, что тут не только кошмарики и тролли, но и адекватные люди, которым не все равно.
Я не в теме• 02 марта 2018
Ответ дляAdmin
Только что перезвонили автору темы- все ок. Была скорая, уколы. Обещала отписаться.
Спасибо вам!
Black Umbrella• 02 марта 2018
Ждем автора.
Играю у края• 02 марта 2018
Ответ дляTatka_web
Дай Бог чтобы у автора все было хорошо! Месяц назад тоже ночью проснулась и поняла что онемела часть тела, сильная головная боль, тошнота, а рядом спит 3 летний сынок. Я в интернете поискать признаки инсульта и немного успокоилась, так как лицо вроде не перекосило. Вызвала скорую, проверили рефлексы ( закрыть глаза и достать пальцами рук до носа) сказали не инсульт, уволили магнезию и уехали. На след.день прошла мрт и ухи сосудов головы -это с ними и проблемы..они в спазмах и кровь плохо циркулирует, к тому же густая-высокий гемоглобин. Теперь лечусь..
Здоровья всем!
а какое лечение вам назначили? диагноз мигрень?
автор Ромашкинная • 02 марта 2018
Девоочки, спасибо, что так беспокоились за меня.
Только вернулась от врача , еще не успела зайти домой и позвонила мне администрация сайта.
Ничего врач толком не сказала. Щупала, мяла меня, причину не знает..
Как вариант, может быть какая-то проблема с позвоночником, нервными окончаниями, самое худшее предположение это опухоль.....но нужно обследование.
Состояние такое же - все занемевшее, но я при памяти, двигаюсь, но себя не чувствую......
Да, вызывала скорую - дали успокоительный (расслабляющий) укол (что кололи не скажу, не вспомню). Тоже посоветовали пройти обследование.

Огромное спасибо за поддержку и зато, что приняли мою историю близко к сердцу. Мне приятно и я чувствую поддержку.

Здоровья мне))) буду искать причину своего состояния.
Крошка-Хаврошка• 02 марта 2018
Ответ дляПолБатона
Да не Вам,наоборот поддержать хотела,ответ был на комментарий СноваЗдорова

Главное, что у автора все обошлось
Алёнушка78• 02 марта 2018
Ответ дляAdmin
Спасибо за ответ, аж отлегло
вкусносися• 02 марта 2018
Вот за что я люблю нашу Советчицу, склочную и временами невыносимую, за то, что в нужный момен она может сконсолидироваться и помочь в экстренной ситуации. И такое уже было не раз! Девочки - вы чудо!
Black Umbrella• 02 марта 2018
Ответ дляРомашкинная

Ох, как же вы нас перепугали! Я вам советую обратиться к другому врачу, сделать МРТ. Какой город у вас? Может тут посоветуют, куда обратиться.
Крошка-Хаврошка• 02 марта 2018
Ответ дляРомашкинная

Если Харьков, то дам вам телефончик грамотного невропатолога, только напишите мне в личку
Tatka_web• 02 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Нет, не мигрень, а с сосудами проблема. Контроль артериального давления, пью таблетки курсом стабилизирующие давление, и актовегин для сосудов.
Стопудова• 02 марта 2018
Ответ дляРомашкинная

Выздоравливайте. и не бойтесь вызывать скорую. особенно если сами с ребенком. береженого Бог бережет!
Black Umbrella• 02 марта 2018
Ответ длявкусносися
Дада, как у цыган, друг друга за волосы тягают, но если что - всем табором собираются навалять кому-то.
автор Ромашкинная • 02 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Запорожье. Сейчас копаю интернет в поисках - начну с невропатолога, наверное.
пу_пугренчик• 02 марта 2018
Автор - вам здоровья!
Автор той темы (не успела там отписаться, закрыли) вы молодец Спасибо вам и админам
Светка-пипетка• 02 марта 2018
Ответ дляРомашкинная

Здоровья вам! Но на всякий случай дайте кому-то из друзей, родственников или соседей ключи от квартиры, чтоб в случае чего (не дай Бог)могли к вам попасть.
Ленка1988• 02 марта 2018
Ответ дляAdmin
спасибо вам огромное!! хоть переживать не буду
Black Umbrella• 02 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
Вот тут поищите, много темок: https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Невропатолог-...
Marina Fomenko• 02 марта 2018
Ответ дляAdmin
Здравствуйте! Спасибо, Вам большое
Black Umbrella• 02 марта 2018
Ой, ссылка не копируется активной. В общем, в поиск тут на Советчице вбиваете - невропатолог запорожье.
Как нефиг делать• 02 марта 2018
Автор , я слежу за вашей темой с самого начала, но сразу не писала , чтоб не накручивать .
У меня похожая ситуация была, но я ещё потом потеряла сознание надолго, Врачи скорой долго надо мной сидели, приводили в чувства и посоветовали обследоваться. Обязательно проверьте голову с помощью МРТ или КТ !!!
Очень желаю Вам , чтоб все обошлось и Вы были здоровы и счастливы !!!
Marina Fomenko• 02 марта 2018
Ответ дляРомашкинная

Добрый день! Автор, выздоравливайте и берегите себя!
Возможно кто то из девочек порекомендует хорошего невролога в Запорожье. Не стесняйтесь обращаться за помощью!
У Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО всё будет хорошо!!!
Black Umbrella• 02 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
И что у вас оказалось?
автор Ромашкинная • 02 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Хорошие, я сейчас малыша покормлю и зайду в тему.

........у меня аж мурашки по коже и слезы наворачиваются на глаза......так приятна ваша забота......до администрации сайта достучались, не бросили меня))

Я одним глазом здесь, вторым ищу информацию в интернете о похожих состояних .
ANAKSA• 02 марта 2018
Ответ дляРомашкинная

Автор идите к невропатологу ,если отправит к психиатру ,не бойтесь.
У меня периодически немели то руки,то ноги,то клинит где-нибудь . А в начале осени совсем плохо стало,ноги онемели,мурашки и холодный пот по ногам,морозило,слабая температура,живот болел,и общее состояние непонятное, плохо и всё тут. Три дня меня от одного врача к другому гоняли,анализы в норме,простуды и тд. нет. А мне хуже и хуже,уже и пол лица онемело впридачу . Плюнула,пошла сама к невропатологу,выслушал,и дал направление к психиатру ,мне уже было все равно куда. Итог,у меня запущеный невроз ,кстати остеохондроз тоже есть,но плохо так было именно от невроза. Назначили мне лекарства,и впервые я себя почувствовала человеком,и спина не беспокоила как обычно. Все болезни от головы(точнее от нервов).Знакомая (её скорая несколько дней откачивали,а что с ней никто понять не мог)обращалась к психотерапевту в частном порядке,осталась очень довольна.
Здоровья Вам крепкого!
Black Umbrella• 02 марта 2018
Ответ дляРомашкинная

Так, мой вам совет, как ипохондрика со стажем, не читайте интернет. Вы у себя там найдете сейчас все - от глистов до беременности. Сейчас обед пятницы, впереди выходные. Срочно записывайтесь на МРТ на сегодня. И посмотрите тут в поиске рекомендации по врачам. Звоните и говорите, что ситуация неотложная, нужен срочный прием.
lady-gnv• 02 марта 2018
Ответ дляРомашкинная

Автор, вам наверное надо МРТ головы, шеи сделать. Невропатолога хорошего не подскажу, но МРТ делайте у Ксензова Артура (отчество не помню). Он лучший нейрохирург оперирующий на кафедре в областной больнице и делает МРТ. Записаться к нему можно или в областную (но там говорят запись очень длинная) или в центр Мединвест, который находится на территории 5 больницы. Туда записаться реально. И еще надо делать на сильном аппарате. Такой есть или в областной (но там 2 или 3 аппарата надо уточнять, что вы хотите именно на 3 тесла аппарат) или в мединвесте (там тоже мощность 3 тесла).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2018
Автор, Вам здоровья!
Админ, Вам спасибо!
Карамелька• 02 марта 2018
Я аж прослезилась)
Автор, выздоравливайте!!!!
Black Umbrella• 02 марта 2018
Автор, еще вопрос - деньги есть? МРТ недешево стоит, если что - не стесняйтесь, пишите мне в личку.