Ромашкинная• 02 марта 2018

Девочки....у меня паника сейчас начнется...я немею...

Занемели пальцы на ногах, сначала большой и указательный свечера, сейчас и средний тоже и дальше до середины ступни. Чувство холодочка и распирает (на вид все ок). На второй ступне пока мизинец и безымянный.. Руки...онемение по наружной части кисти , пальцы чувствительны. Онемела левая сторона шеи и плечо....и полностью не чувствую прикосновений к спине.
Щеки тоже занемевшие , я могу растянуть улыбку, но прикосновений нк чувствую совсем.....

Это что, типа инсульт у меня?

Алёнушка78• 02 марта 2018
И я переживаю, автор напишите хоть словечко.
Застряла• 02 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Написала админу.
Отпишитесь пожалуйста, как только ответят.

Тоже переживаю за автора, все пожилые болезни сейчас сильно помолдели. Только бы все было хорошо!
Black Umbrella• 02 марта 2018
Ответ дляЗастряла

Отпишусь, конечно, только здается мне, что ответ будет нескоро.
Летала_НаМетле• 02 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
Тише-тише...не пугайте меня...я пришла за помощью..
Скорая меня может забрать, а рядом со мной спит 4х летний малыш.
Его будить я не могу.
Что выпить сейчас можно?
это из за нервов, у меня такое было . вы пережили стресс ?
очки_ннадо• 02 марта 2018
Ответ дляТоскующая
Раз назначили всего лишь магникум,то с вами и так ничего не было
И слава Богу. Неотложка и скорая ехали 2 часа. А вот если бы что-то было? Все.
Летала_НаМетле• 02 марта 2018
у меня так с онемения начиналось, потом приступ, потом уже 2 й год лечение всд и па (((
очки_ннадо• 02 марта 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Не переживайте, и мне так написали на днях, когда я беременная с неспадающей температурой вызвала скорую
Меньше слушайте всяких ´умных´ с этого сайта
Вот пусть себе и не вызывают
Не болейте
Как у Вас дела?
Анонимарик• 02 марта 2018
ВСД не страшно, страшно инсульт
Блондинка крашена• 02 марта 2018
Автор, как Вы?
думаю все же обострение остеохондроза, или знатно продуло где-то, сейчас как раз погода такая.
Black Umbrella• 02 марта 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Читайте Курпатова.
На-перекуре• 02 марта 2018
Автор, переживаємо за Вас... напишіть хоч пару слів, коли зможете
СноваЗдорова• 02 марта 2018
Ответ дляШмоточницаца
у меня пальцы рук неменют когда диск на спине выпадает.
надо к хорошему массажисту, такому что ставить все по местам умеет,а не просто помять
пысы ставить диск на место так же больно, как и рожать. Но зато потом бегаешь как 15-ти летняя
у автора признаки инсульта. Страшно об этом говорить, но перестаньте писать про позвоночник. Такое кол-во нервов - это должно быть поражение абсолютно во всех отделах. Переживаю за нее
СноваЗдорова• 02 марта 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Это остеохандроз шеи- если немеют руки и шея
Остеохандроз поясницы- если немеют ноги
Нужно к невропатологу и пройти МРТ
У меня грыж несколько- поясничный отдел две - проблемы без лечения с ногой серьезные были. в грудном - рука немеет иногда и защемляет нерв острой болью в определенном положении. Но! на речи и мимике это не сказывается. Хватит такое писать. Вы делаете только хуже!
СноваЗдорова• 02 марта 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Вот пусть себе и не вызывают
Не болейте
вы ж, мля, такая же умная - уже поставили диагноз остеохондроз при признаках инсульта!
Летала_НаМетле• 02 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Читайте Курпатова.
уже прочитала
Aleksakievua• 02 марта 2018
Автор. Жду новосоей.
Пс: еще раз убеждаюсь что тут не толтко г...м могут обливать. Очень приятно что столько девочек состродателтных.
Всем здоровья и добра!
-Natik8-• 02 марта 2018
автор вы как?
Шмоточницаца• 02 марта 2018
а я больше за ребенка переживаю....
Думается автор в больнице. А с крошкой что?
ГЛЮкоза• 02 марта 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Вот пусть себе и не вызывают
Не болейте
Это разные ситуации. Автору поста действительно нужна была срочная помощь, а Вы паникер. Зря поехали, еще и антибиотики кололи просто так.
Анонимарик• 02 марта 2018
одно дело когда рука немеет а когда и лицо и нижние конечности то тут уже не до шуток
Оцененная• 02 марта 2018
Блин, не могу даже на работе сосредоточится. А вдруг автор и скорую вызвать не успела. Ведь все ж признаки инсульта. Каждая секунда на счету была. И за нее переживаю, а вдруг ребенок, не дай Бог, один остался...
Админы ж все могут посмотреть. И телефон (для НП) и адрес даже в переписках, если покупала что то Укрпочтой. Я понимаю, что это не по правилам, но тут такая ситуация, что от них и от нас всех может зависеть жизнь и ни одного человека.
Black Umbrella• 02 марта 2018
Ответ дляОцененная
Нету админа на сайте.

Если кто-то знает модераторов, напишите им.
bysinka88• 02 марта 2018
ужасно, девочки, мороз по коже....
только бы все обошлось!
Страшно что она не вызвала скорую раньше....
Оцененная• 02 марта 2018
Я только один способ привлечь к теме внимание админов вижу) Если давить на кнопку - пожаловаться, к ним пойдут сигналы. А в строке уже просить,чтоб в профиле информацию смотрели..
Заюшка_хозяюшка• 02 марта 2018
у меня так было. губа немела и лицо, страх, что умру. Потом пальцы на руках. А потом мигрень начинается страшная.
у моей мамы в 45 инсульт был. Врачи никаких прогнозов не давали. но чудом выжыла. так и ходит с кровоизлиянием, оперировать боится.
и её мама умерла от инсульта в 60. 2 дня дома пролежала и нету.
Black Umbrella• 02 марта 2018
Девочки, создала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2071027 у кого есть время - давайте ее в топе подержим. Только слово ТОП не пишите, чтобы не забанили.
Пушка заряжённая• 02 марта 2018
Ответ дляШмоточницаца
а я больше за ребенка переживаю....
Наверняка с автором или соседями, родными. Дай бог чтобы все хорошо было!!! Девочки, берегите себя и присоушивайтесь к своему телу!
emerald_88• 02 марта 2018
Только бы все обошлось и автор гуляет с ребенком на улице и потому не отвечает!
Black Umbrella• 02 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Ее еще с ночи спрашивали, как дела - нет на сайте.
Black Umbrella• 02 марта 2018
Блин, тема в топ не выходит ((((