Ромашкинная• 02 марта 2018
Девочки....у меня паника сейчас начнется...я немею...
Занемели пальцы на ногах, сначала большой и указательный свечера, сейчас и средний тоже и дальше до середины ступни. Чувство холодочка и распирает (на вид все ок). На второй ступне пока мизинец и безымянный.. Руки...онемение по наружной части кисти , пальцы чувствительны. Онемела левая сторона шеи и плечо....и полностью не чувствую прикосновений к спине.
Щеки тоже занемевшие , я могу растянуть улыбку, но прикосновений нк чувствую совсем.....
Это что, типа инсульт у меня?
Безпринципная• 02 марта 2018
Я делала МРТ пару дней назад, сказали, со штифтами можно. В зубах у меня стоят. Вы уточните на всякий случай, потому что КТ действительно вреднее. Кстати, КТ с контрастом нельзя делать, если у вас, к примеру, гипотериоз, или аллергия на йод. Это так, к слову.
Здоровья вам, автор! Все болеем за вас.
Застряла• 02 марта 2018
Зоровья вам, автор, и вашему сышишке! Желаю попасть к толковым врачам! Пусть все у вас будет хорошо!
Ромашкинная
• 02 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Спасибо.
Рву и мечу• 02 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Дада, как у цыган, друг друга за волосы тягают, но если что - всем табором собираются навалять кому-то.
Посудомойка• 02 марта 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Если Харьков, то дам вам телефончик грамотного невропатолога, только напишите мне в личку
Можно и я напишу вам в личку? Мне нужен толковый невропатолог в Х.
Крошка-Хаврошка• 02 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Пишите в личку все, кому нужен хороший невропатолог в Харькове)
Мне не жалко, с удовольствием поделюсь его контактами
Ромашкинная
• 02 марта 2018
Созвонилась со своим стоматологом, сказал ’конечно можно мрт’. Это хорошо.
Нашла контакты Гуйтур Михаила и Полковниковой Натальи (на космосе).
Буду и туда и туда пробиваться. Отзывы неплохие, на форумах пишут их фамилии, а значит они помогли тем людям.
Ромашкинная
• 02 марта 2018
Ответ дляСливочная пенка
Здоровья Вам) все будет хорошо!!!!
Спасибо!
Состояние такое же ....’деревянные’ ступни, кисти, спина , левая часть плеча и щеки. Хоть режь, ничего не чувствую.....
Хорошо, что не прогрессирует это.
Я уже успокоилась. Ночью было очень тревожно.
Хорошо, что не прогрессирует это.
Black Umbrella• 02 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
Спасибо!
Хорошо, что не прогрессирует это.
Главное - не инсульт. Все остальное лечится.
Ромашкинная
• 02 марта 2018
Девчоночки, тему закрою, чтоб вас не будоражить.
Хуже не становится, значит есть стабильность некая.
А там все зависит от докторов.
Огромнейшее спасибо, что дали пинок для вызова скорой, а то еще не известно сколько бы я слушала свои ощущения....
Всем крепчайшего здоровья!
А там все зависит от докторов.
Всем крепчайшего здоровья!
Анонимарик• 02 марта 2018
Ответ дляLotos_L
та шо сразу - опухоль... от опухоли вот так в один момент онемела половина тела? нуууу вряяд ли. тут больше похоже на жестокую невралгию, это или позвоночник, или сосуды, в общем из этой оперы. на крайняк нервное.
автор, пусть все будет хорошо у Вас! удачи!
я тоже так думаю
Black Umbrella• 02 марта 2018
Зря, что тему закрыли, интересно, что привело к такому состоянию, но это уже после обследования станет известно. Надеюсь, когда вам станет лучше, вы создадите тему и все расскажете. Удачи и, конечно же, здоровья!
Ластоноша• 02 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
Запорожье. Сейчас копаю интернет в поисках - начну с невропатолога, наверное.
Тоже Запорожье. Второй год периодически немеет кожа. Сначала были большие пальцы ног. Потом просто кожа на ногах онемела, ходила как в гольфах. Прошлым летом аж до верха бедра дошло к концу рабочего дня. Перепугалась. Зашла к терапевту исключить инсульт. Надо мной тупо поржали и отправили домой. Потом пару месяцев периодически онемение с отечностью было. Этим летом лежала в областной на операции и напросилась, чтоб направили к невропатологу. Смотрела зав.отделением. Явных причин не выявила. Написала кучу анализов сдать. Там не дали мне этого сделать, уже после выписки сама сдала и пошла на прием к невропатологу в Радиоприборовской поликлинике. Дядька в возрасте, слывет хорошим врачом, вредный правда. Тоже ничего не нашел. Все анализы в норме. Прописал таблеточки и отпустил...