Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
yanchik2002• 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
В чем преступление? Быть другого мнения?
прикольно)
Ну вот зачем вы снова сюда пришли со своим мнением? Неужели не понятно, что оно тут никому не интересно?
Звездная пыль• 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
аа... сорри) пыль,)
боже... как низко. Пыль, да я пыль, фильм посмотрите. Я от туда пришла- таких как вы убираю
Звездная пыль• 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
)))
месите свою пыль дальше)
все, на что Вы способны - оскорблять других, кто с Вами не согласен.
месите свою пыль дальше)
Оксана, я еще Вас не оскорбляла. Но очень даже могу, щас вы меня доведете, фото ваше я тут недавно видела.
Могу потренироваться на нем
ИРИНА25_2010• 19 сентября 2013
Ответ дляhotuk
А вы всегда со всеми не согласны, как говорится
А баба яга - против
в точку!!!!
Ответ дляantimyau
Я бываю там, куда меня зовут, звали бы в темы с мошенниками - приходила бы.
В чем Вы упрекаете меня? в том, что не такая)
ну так у меня, как и у всех, есть право на свое мнение.
Жалуйтесь, конечно)
ради Бога.
Вот только жаль мне Вас, - кроме меня, сообщить в органы могло еще минимум 3-4 человека, которые собирались)
Подумали хотя бы - где я, а где пострадавшая)
Конечно, мне льстит такая скорость рекции, но это в принципе невозможно) так что ищите в другом месте виноватых) С себя начинайте)
Жалуйтесь, конечно)
ради Бога.
Цитата:
А сюда Вас кто позвал,извините за любопытство?
Звездная пыль• 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
)))
месите свою пыль дальше)
как раз проверим, может выпендриваться перестанешь
Ответ дляantimyau
Привет!)
Какие же Вы наивные... правда... Жаловаться на что? на то, что моя точка зрения не совпала с Вашей?
так не только моя... просто я не пишу под анонимом)
Вы знаете, сколько людей именно из Кременчуга читали ту тему? а ведь подумали бы - не только я могла позвонить куда нужно и т.д...
Деятельность моя Вам покоя не дает. А это при чем? Да, я плачу налоги и все у мну законно. И кстати, среди Вас есть мои клиенты - например, springy, которая вполне может дать отзыв о моей работе и способностях, как и все , кто оставил отзывы в гостевой.
Ну и многие другие...
Меня поражает переход на личности, - и смешивание всего в кучу...
в прокуратуру жаловаться будете? пожалуйста. У меня есть и там клиенты)
Ну и многие другие...
Да, Оксана мне помогла, и у меня к ней претензий нет, только благодарность. кроме Антимяу несколько человек писали о том, что это разводняк, что никакой Алены не существует.
Оксана, в этой теме, имхо, Вы немного не в ту сторону ушли. собственно, как и еще некоторое количество участников (имею в виду первую тему с анонимами)
Я верю, что ребенка могут отобрать, поэтому настороженно отношусь к гос организациям, которые помогают, но не всегда тому, кому это необходимо.
Однако, нашелся-таки доброволец, который сообщил по собственной инициативе настучал
Звездная пыль• 19 сентября 2013
Ответ дляCOCO_CHANEL
Люди с Божьим даром,которые хотят о себе заявить,делают это другим способом. А Вы простите свое ’ясное’ видение не знаете на ком применить,вот например в этой теме по крайней мере Вас никто не просил об этом.
я предлагаю закрыть тему. Выводы уже сделали все какие можно.
Ответ дляantimyau
Удалено администрацией...
Добрый вечер. Ваша деятельность меня вообще не интересует занимайтесь чем хотите хоть сатанизмом хоть унанимизмом.Личное право каждого.Мне просто интересно что именно Вас не устраивало в данной теме?То что компания взрослых дам уж очень активно решила помочь Алене и это все происходило хаотично и массово?(Ну так это просто слова и активность в написании текста.А когда до дела дошло то все постепенно организовалось и помощь была адекватной и не глобальна массовой.Так вот теперь основной вопрос какой мне интересен что именно побудило позвонить в исполком?И что именно вы им сообщили и о чем просили эту службу??Если о помощи для Алены,то о какой именно?
Я очень надеюсь что вы мне ответите!!!
Ответ дляspringy
Этот Доброволец по всей видимости ВЫ. В прошлой теме выступали под анонимом, да еще и с Кременчуга. Оксану тоже Вы сюда позвали,а то больно интересовались,что же все таки произошло...можно в личку
Ответ дляhotuk
таки да, ёж с Кременчуга
да, я с Кременчуга. именно по этому хотела отдать вещи, которые не ношу, а выбрасывать жалко. если Вам нравится обвинять меня, пожалуйста, мне не убудет. только тот, кто настучал наверняка даже не отписывался ни разу, чтоб его не вычислили
Ответ дляspringy
Все таки я права.За все 700 постов Вы появились впервые,когда поняли что то не ладное. А Оксаночка Ваша взяла,да и сдала Вас

Ответ дляspringy
а я где то, что то написала?
Ответ дляspringy
а если бы хотели, то отдали бы, наверное так хотели.
Знаете,чего Вы не учли - эту тему читало ОЧЕНЬ много людей, из них и те, кто живет в одном городе с героиней.
Как Вам кажется, вот читает работник соц.службы о таком случае и конечно ему такой резонанс на всю страну не нужен, ведь это его работа.
Вот и решили вопрос.
А я да, действительно отправила ссылку своему другу, в нашем облсовете.
Но он совсем не связан ни с Кременчугом, ни с детьми и семьями, поэтому обещал передать дальше - но не раньше понедельника.
Это то, что могу сказать за себя.
Но многие из Вас не видят дальше своего носа - я не писала анонимно за других, о нет. Какой тогда смысл писать и под своим именем?
Мое знакомство с соц.службами отличное и я верю, что ребенку так будет лучше - чем на тряпках и голому в коляске.
Как на фото.
Вот и решили вопрос.
Это то, что могу сказать за себя.
Как на фото.