МЕСТО_Встречи• 02 марта 2018

На каком сроке можно узнать пол ребенка?

Девочки,когда была 1беременность сказали пол где то на 15-16 недельке, сейчас 2 б. В пятницу была у врача и спросила-говорит будет видно после 20 недель. Девочки,когда вы узнали? А то я вещички уже намылилась покупать(прям муляет меня этот вопрос)
Маманя• 02 марта 2018
на 12-13 уже видно)
Queste• 02 марта 2018
мне на 12-13 говорили, повторные узи на более поздних сроках подтверждали пол
наКоблучках• 02 марта 2018
С 12 недели начинают форсироваться половые органы. С этого срока можно увидеть, но возможно ошибится. Мне пол в 13 нед.сказали. Уточнили что ’больше похоже, но не 100%’. На 20 неделе подтвердили, там уже очень хорошо врачу видно.
Сусановна• 02 марта 2018
Хороше число - 100 днів.

Багато залежить від положення плода і роздільної здатності УЗІ.
Випадок, коли дівчинка ’крутить дулю’ між ногами і бачиться як хлопчик не часто, але є.
Таки в курсе• 02 марта 2018
У мене двійня, сказала на 12-13 тижні, НЕ ПОМИЛИЛАСЬ!!!, а де під час УЗД 100% гарнітій не давала
ПешитеБесАшипок• 02 марта 2018
на 12 неделе,на 20 подтвердили 100%
хотя на 12 и так все было прекрасно видно
автор МЕСТО_Встречи • 02 марта 2018
Спасибо девочки,буду искать где есть хороший аппарат для узи-а то на нашем древнесоветском,довоенном наверное раньше просто не видно
Robik• 02 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так сходите на 3D или 5D узи, там точно скажут)
автор МЕСТО_Встречи • 02 марта 2018
Ответ дляRobik
Спасибо за совет-поищу где есть поблизости
Меня много• 02 марта 2018
на 12-й неделе сказали оба раза
Пацаааааааан• 02 марта 2018
На 12 неделе и на допотопном узи))) просто врач профи!
Синди Кроуфорд• 04 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне в Киеве Краснов на 11 неделе сказал)))