ПесиКот• 03 марта 2018
Собираюсь ложиться спать а тут это, как теперь лечь спать!!!
Ну что это такое
Был включен фоном телек, уложила ребенка спать, а тут по ТВ начался Форест Гамп !
Ну и как теперь лечь спать, такой шикарный фильм!!!!
А какие фильмы у вас не поднимается рука переключить, когда идут по ТВ??
ПесиКот
• 03 марта 2018
Ответ дляТепличная
вырубите себе э/э
Надо, фильм длинный, а мне вставать рано
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2018
Ответ дляПесиКот
Ещё и реклама по 15 минут
КарамбОлька• 03 марта 2018
Во-первых, я его уже видела несколько раз, во-вторых, в интернете посмотреть можно в любое время
ПесиКот
• 03 марта 2018
Ответ дляМиззери
Бойцовский клуб
Я как-то ни разу и не смотрела, это там где бред Питт играет?
ПесиКот
• 03 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Да это понятно, но как то в интернете это не то, там специально под настроение ищешь фильм, а тут опа... вроде и не собиралась ничего смотреть, а оторваться невозможно
Галябалована• 03 марта 2018
Автор, спасибо, напомнили про классный фильм. Смотрела его несколько раз и сейчас бы с удовольствием глянула, но больше чем на 5 минут меня не хватило - озвучка просто убила, завтра всей семьей посмотрим его в нормальном качестве.
Артура Пирожкова• 03 марта 2018
Люблю смотреть кино, когда мне то удобно, а не когда ’по программе’. Поэтому телевизора у меня уже лет 15 как нет)
Что не могу бросить смотреть, раз уж начала - ’Касабланку’. Иногда думаю, что посмотрю 1-2 сцены... И досматриваю до ’это может быть началом большой дружбы’)
Акуна_Матата• 03 марта 2018
Телевизор для меня стал зомбирующим ящиком, спасибо второму чутко спящему ребёнку! Ну ничего для меня там такого нет, чтоб сесть и зависнуть! Все что хочу, могу найти в интернете
Гравицапа• 03 марта 2018
Ответ дляПесиКот
завтра же воскресенье!?
Заела_пластинка• 03 марта 2018
Обожаю этот фильм! Смотрела раз сто, не меньше. Знаю наизусть. И ещё раз посмотрю с удовольствием.
Гравицапа• 03 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
у нас он скачан, можно посмотреть в любой момент
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2018
Ответ дляБрызжу ядом
только я его не смотрела,начинала-не пошел?
мне тоже первый раз не пошел. А потом попробовала еще и оооо, шикардос)) сижу сейчас смотрю)
Чавонадо• 03 марта 2018
Ответ дляГалябалована
Подскажите, плиз, где вы смотрите в нормальном качестве.
Галябалована• 03 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
у мужа скачан на флешку уже давно
Жерица ночи• 03 марта 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Обожаю Тома Хэнкса! Сижу смотрю теперь.
Да-да. Том Хенкс, гений. Я с его участием готова все фильмы считать гениальными.))