Майская киска• 04 марта 2018
Любовнические свидания 40+
Хочу спросить про ситуацию
между двумя свободными людьми.
Любовнические отношения.
В хорошем смысле этого слова )
Мне 40, ему 50.
Знакомы 2 мес. Месяц - ухаживаний, потом
первый интим. Раз в неделю были такие встречи.
Месяц.
На неделе - просто ходили на обеды.
На третий месяц - стал говорить, что много работы.
Вежливо беседуем. НО - без встреч.
Говорит, что скучает, но надо потерпеть этот период.
Я привыкла к нему. Я жутко скучаю. И за ним, и за интимом тоже.
Хочу ему сказать, что мне он важен, дорог.
НО - не по тел.. А встреч уже третью неделю - НЕТ.
Что это за отношения?
То есть - на третий месяц знакомства - ничего, никакого продвижения!
Я ему не нужна? Он привык быть одному? Я - лишняя? Случайная?
Хочу верить его словам. Но логика включается когда, то я понимаю - что ВСЕ уже было, и прошло.
Снежнакомка• 04 марта 2018
У меня таже ситуация. Чувствую себя униженной.Уходят без обьяснений. Навязыватся не могу
СирОжино пирОжино• 04 марта 2018
Ответ дляСтопудова
Задолбаешься минетом подымать
Мрак))). Ржу.)))
КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2018
Наверное потешил свое самолюбие и в кусты
Может новую даму окучивает.
Майская киска
• 04 марта 2018
Я начала звонить первой. Раньше - он ежедневно сам. Когда звоню - раз спросила - не навязываюсь ли? Ответил, что все нормально. Я и снова звоню. Вот, сегодня хочу позвонить. Воскресенье. Мне нереально сложно без него. Галантный, образованный, умный
Мелочунь• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Цитата:
Я начала звонить первой. Раньше - он ежедневно сам. Когда звоню - раз спросила - не навязываюсь ли? Ответил, что все нормально. Я и снова звоню. Вот, сегодня хочу позвонить. Воскресенье. Мне нереально сложно без него. Галантный, образованный, умный[ зачем звонить? Неужели вамнужен мужчина ,которому вы не нужны?
Майская киска
• 04 марта 2018
Все думаю... - если я НЕ проявлю интерес, то, может, он подумает,
что испугалась разницы в возрасте. Хочу показать, что все в порядке, что мне нравится наше общение.
Слава Українi• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Блин, ну странная Вы, а что он ответит, да, конечно, ты навязываешься??? Вас что, прямым текстом он должен послать, чтобы понятно было???
Планшетница• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
бред
Не стесняюсь• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
А Вы уверены, что Вы у него одна? Он же не жену искал, а потрахух. А трахать одно и тоже не интересно. Не может он быть таким занятым, чтоб даже не иметь возможности за неделю встретится хоть раз. Это лапша. Значит долбит другую.
Майская киска
• 04 марта 2018
А потом - снова думаю, но с другим акцентом. Звоню - беспокою его, навязываюсь.
Раз первым не звонит, то и не хочет звонить.
А я уже таааак надеялась, что отношения сложатся
НуПогоди!• 04 марта 2018
Мне кажется, что он женат. Может в отъезде была или на заработках, уедет - любовник к вам снова прибежит. Отпустите, как будет так и будет, не мучайтесь.
Слава Українi• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Да какая, нафиг, разница в возрасте, если бы нужна была, он бы от Вас не отстал бы.
Майская киска
• 04 марта 2018
Лучше б сказал, да, прямо. Что, мол, не до встреч, берем перерыв.
Я, кажется, сильно привязалась
Мелочунь• 04 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
автор никого не слышит)) поэтому и не складывается) себя любить нужно
НуПогоди!• 04 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
А что значит навязываться? Вот общались вы с человеком ежедневно без проблем, а потом бац и ты уже навязываешься, что за бред? Отношения или есть или их нет. Или каждый раз себя теразать: ой, я же навязываюсь и пофиг, что он тебя имел во все дыры (извините), здесь же главное не навязываться.
Не стесняюсь• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
10 лет в Вашем возрасте это уже не такая и большая разница. Что мужик, что баба - старые уже для 30ти леток. Признаки старения у обоих очевидны. Так что дело точно не возрасте. Он не считает Вас молодой, а уж себя точно не считает старым, если при деньгах и понимает за деньги может купить разницу и в 20 лет.
Майская киска
• 04 марта 2018
Как не мучиться? Не получается. Уже выпила 2 пачки валерианки, по 6 в день. Без толку. Не могу ни спать, ни работать. Думаю, ГДЕ я ошиблась? Не сразу ж согласилась на интим, нет.
Слава Українi• 04 марта 2018
Ответ дляМелочунь
Ну да, оправдывает любой его жест, с самооценкой явные проблемы.
Бабочки в моём животе• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Хотел бы общения- звонил бы сам.Вы ему не интересны
Карамбулкул• 04 марта 2018
Автор, ищите другого. Этот тактично Вас сливает, не теряйте временииии
Бабочки в моём животе• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
У Вас заниженная самооценка, полюбите себя
Сама не знаю• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Вам не 15 лет не навязуйтесь ему ато зазнается
Слава Українi• 04 марта 2018
Автор считает, что раз отдалась, то он , фактически, должен ’жениться’. Пишу Вам прямым текстом , Вы ему не нужны, оставьте его в покое, займитесь собой, ребенком, найдите увлечение, наконец.
неДоЖиру• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
вы навязываетесь,он потерял интерес.Проверьте,перестаньте выходить на связь и сами звонить.Он будет искать вас?