18 сентября 2013

у кошки гельминты, чем обработать полы?

В доме детки и у кошки обнаружила гельминты. Кошке суспензыю от паразитов дала, чем не оч.токсичным (не белизна и не доместес) обработать полы в доме? у меня такое чувство, что они по мне ползают, бррррр(
КонхфЭдкаТузик 18 сентября 2013
и у моего котенка тоже глисты вывожу держу его на балконе. а какое лекарство давали?
Резвая лошадка 18 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и у моего котенка тоже глисты вывожу держу его на балконе. а какое лекарство давали?
согласна пока не вылечите держите на балконе, не зима. И полы обработать простым доместосом, и детка руки мыть постоянно,т.к ваш котэ лазил везде,где доместосом вы не помоете,а яйца глистов на шерсти валом..а шерсть везде
0669981315 18 сентября 2013
Кроме полов надо обрабатывать все поверхности где мог сидеть или лежать кот...вплоть до занавесок...и не один раз.
Можна раствором доместоса или парогенератором, если есть.
0669981315 18 сентября 2013
Мебель мягкую можно обработать утюгом с отпаривателем и ковры, постель...
Санта Барбара 18 сентября 2013
Успокойтесь, просто пролечите животное и делайте обычную уборку. Кошачьи гельминты не страшны для людей. В песочнице где гадят коты и собаки их гораздо больше.
Ковбой Хагис 18 сентября 2013
тоже пейте суспензию.
Ковбой Хагис 18 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Успокойтесь, просто пролечите животное и делайте обычную уборку. Кошачьи гельминты не страшны для людей. В песочнице где гадят коты и собаки их гораздо больше.
как это не страшны? Да вы что????
Резвая лошадка 18 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Успокойтесь, просто пролечите животное и делайте обычную уборку. Кошачьи гельминты не страшны для людей. В песочнице где гадят коты и собаки их гораздо больше.
0669981315 18 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Успокойтесь, просто пролечите животное и делайте обычную уборку. Кошачьи гельминты не страшны для людей. В песочнице где гадят коты и собаки их гораздо больше.

А по вашему у людей глисты особого сорта???
Санта Барбара 18 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
как это не страшны? Да вы что????
Ими надо умудриться заразиться, если у кошки регулярно моется горшок то все будет хорошо. Да и то, очень мало видов глистов передаются от животных людям. Гораздо легче подцепить съев овощ или фрукт, которых плохо моется, например клубника, листья салата.
Санта Барбара 18 сентября 2013
Ответ для0669981315

А по вашему у людей глисты особого сорта???
представьте себе, они даже разного сорта у кошки и собаки. Очень редки случаи заражения напрямую кошка-человек. Эта проблема сильно преувеличена. Если бы было так, то все жители сел и владельцы частных домов были бы заражены, так как там кошки бегают где-попало и как правило им регулярно никто не травит глистов, только когда явно животное заболеет и начнет худеть.
Резвая лошадка 18 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ими надо умудриться заразиться, если у кошки регулярно моется горшок то все будет хорошо. Да и то, очень мало видов глистов передаются от животных людям. Гораздо легче подцепить съев овощ или фрукт, которых плохо моется, например клубника, листья салата.
а не кто не оспаривает и это, но вы написали другое что Не опасны для человека.... поэтому ваша клубника и салат не катят теперь простите
Ковбой Хагис 18 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ими надо умудриться заразиться, если у кошки регулярно моется горшок то все будет хорошо. Да и то, очень мало видов глистов передаются от животных людям. Гораздо легче подцепить съев овощ или фрукт, которых плохо моется, например клубника, листья салата.
глупость несусветная
Санта Барбара 18 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
правильно, кошка съела сырую рыбу и заразилась, человек гораздо чаще ест недомытую клубничку, огурец, которые росли в огороде и там же гадили коты, никто ж не обдает кипятком несколько раз клубнику, от неё ничего не останется. Где связь напрямую кошка-человек? Какашки никто не ест и тот кто убирает горшок моет руки. И глисты у домашней кошки хоть и могут появиться, но неизвестно что это за глисты и они не сыпятся из неё чтоб так бояться.
Грушки-яблочки 18 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Успокойтесь, просто пролечите животное и делайте обычную уборку. Кошачьи гельминты не страшны для людей. В песочнице где гадят коты и собаки их гораздо больше.
согласна.у страха глаза велики.бытует мнение,чтогельминты чуть ли не в воздухе летают.на самом деле,чтоб чем либо заразиться от животного нужно,простите,какашку съесть,но мы же этого естественно делать не будем.это раз.второе.ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПАРАЗИТЫ у кошек в человеке не живут.)))доя этого нужен помежуточный хозяин.
Грушки-яблочки 18 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
представьте себе, они даже разного сорта у кошки и собаки. Очень редки случаи заражения напрямую кошка-человек. Эта проблема сильно преувеличена. Если бы было так, то все жители сел и владельцы частных домов были бы заражены, так как там кошки бегают где-попало и как правило им регулярно никто не травит глистов, только когда явно животное заболеет и начнет худеть.
+100
Санта Барбара 18 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
глупость несусветная
не верите мне почитайте: http://kisorg.by/forum/topic_647
все подробно описано
Грушки-яблочки 18 сентября 2013
Достаточно вывести их у животного .ну для спокойствия,вымойте ее туалет
автор Дайте подуться 18 сентября 2013
моя киса тоже закрыта в ванной, а на сколько ее изолировать, от общества?!
Грушки-яблочки 18 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
моя киса тоже закрыта в ванной, а на сколько ее изолировать, от общества?!
таблетка действует в первые два часа,при первом стуле паразиты выходят в виде слизи.вы ее и не заметите.в изоляции нет никакого смысла
Ватный Пупс 18 сентября 2013
Люди, акститесь! Дали таблетку животному и успокойтесь! Изолировать, стирать все с хлоркой... Вы что???? Так можно и себе стерелизовать все после каждого похода в туалет! Вы ведь тоже не самый здоровый человек!
Да мы все блох с улицы на ногах (штанах, обуви) приносим, на нас могут в транспорте чихнуть и так далее. Оставьте животное в покое! Дали таблетку и пусть себе живет! Гельминты живут только в организме! Как они могут по вам ползать???
автор Дайте подуться 18 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
согласна.у страха глаза велики.бытует мнение,чтогельминты чуть ли не в воздухе летают.на самом деле,чтоб чем либо заразиться от животного нужно,простите,какашку съесть,но мы же этого естественно делать не будем.это раз.второе.ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПАРАЗИТЫ у кошек в человеке не живут.)))доя этого нужен помежуточный хозяин.
промежуточный хозяин - детские игрушки, почему бы и нет.
Может! и не живут, но все равно не хочется, что бы в доме были их яйца,фэ
если кошку на улицу не выпускаю, кормлю термически обработанной едой, есть ли возможность повторного инфицирования животного?!
автор Дайте подуться 18 сентября 2013
какой препарат более эффективен, если можно название
Грушки-яблочки 18 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
промежуточный хозяин - детские игрушки, почему бы и нет.
Может! и не живут, но все равно не хочется, что бы в доме были их яйца,фэ
если кошку на улицу не выпускаю, кормлю термически обработанной едой, есть ли возможность повторного инфицирования животного?!
да. Такая уж у них природа.в людях,вы не поверите,постоянно живут паразиты и бактерии не видимые глазу.они стимулируют имунную систему.и промежуточный хозяин- это живой организм.
Грушки-яблочки 18 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
какой препарат более эффективен, если можно название
что проще датьживотному?суспензию либо таблетку?
Санта Барбара 18 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
промежуточный хозяин - детские игрушки, почему бы и нет.
Может! и не живут, но все равно не хочется, что бы в доме были их яйца,фэ
если кошку на улицу не выпускаю, кормлю термически обработанной едой, есть ли возможность повторного инфицирования животного?!
Увидели - не увидели, но 2 раза в год рекомендуется профилактика.
Менее Более 18 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
промежуточный хозяин - детские игрушки, почему бы и нет.
Может! и не живут, но все равно не хочется, что бы в доме были их яйца,фэ
если кошку на улицу не выпускаю, кормлю термически обработанной едой, есть ли возможность повторного инфицирования животного?!
Тогда ставьте при входе в дом санпропускник. Так как вы все равно будете приносить на подошве обуви яйца глистов, вирусы и бактерии. И кошка, даже не покидающая помещение, будет периодически заражаться глистами. Придется хлорировать квартиру каждые три месяца. Успехов!
Грушки-яблочки 18 сентября 2013
Учтите,что сузпензия принимается обычно в количестве1-2мл весьма противной для животного жидкости.
автор Дайте подуться 18 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
Тогда ставьте при входе в дом санпропускник. Так как вы все равно будете приносить на подошве обуви яйца глистов, вирусы и бактерии. И кошка, даже не покидающая помещение, будет периодически заражаться глистами. Придется хлорировать квартиру каждые три месяца. Успехов!
вот это как раз для меня

спасибоооо
автор Дайте подуться 18 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Учтите,что сузпензия принимается обычно в количестве1-2мл весьма противной для животного жидкости.
а таблетку не вырвет или выплюнет?