Ошеламиссимо• 04 марта 2018
Почему эта часть тяжело поддается тренировкам ?
Занималась с тренером , хотела немного округлить , плоские от природы, ягодицы. Но результат 0! Почему ? У тренера спросить неудобно. Да и перестала ходить к нему, только зря деньги потратила. Она реально у меня совсем плоская. Даже лосины не смотря на мне. Ношу туники, длинные свитера. И большой комплекс !
Санта Барбара• 04 марта 2018
Возможно это генетика. И сделать круглой попу можно, но нужно очень хорошо и долго трудиться.
Сколько вы занимались?
Пищалка• 04 марта 2018
Как это неудобно? У тренера можно и нужно спрашивать все-это его работа или плохой тренер. Упражнений на попу масса, вопрос в том как часто тренировать и как часто тренировались раньше в жизни
Fancy Love• 04 марта 2018
Вот мне, как тренеру, эта тема неприятна. Вы в первую очередь должны были свои цели тренеру озвучить и спросить как их достичь, а не быть себе на уме и потом создавать такие темы. Плоские ягодицы - это генетика, а генетику нельзя изменить. Можно лишь немного улучшить. Но форма мышц не меняется! Чтобы хоть немного округлить плоские ягодицы, нужна прицельная работа над ними не один год.
Пищалка• 04 марта 2018
У меня с грудью такая ситуация, хоть худеть перестала сверху, спасибо тренеру, может что то и появится вскоре)))
Кастрюлька• 04 марта 2018
Ответ дляПищалка
Вы грудную мышцу накачать хотите?
Или что появится?))) 5-й полный аля Памела Андерсон?
Кастрюлька• 04 марта 2018
Автор, если генетически ягодичные плоские, то особо большой бампер Вы не накачете.
Но обычно как бывает - месяц походила, с розовой гантелью поприседала и все - ’ай-ай, ничего не качается, и тренер дурак и т.д’.
Вот хотя бы 6 месяцев с правильным питанием и тренингом без пропусков пропашите, а потом можно делать выводы.
Пищалка• 04 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Вы грудную мышцу накачать хотите?
Да, грудную мышцу. Знаю, что много мне не светит.
Заслуга моего тренера в том , что худеть я начала снизу, как и хотела. Раньше верх худеть вразы быстрее, чем низ
Кастрюлька• 04 марта 2018
Ответ дляПищалка
Зачем она Вам большая?
Красиво это смотрится, только если своя железа достаточного размера.
Жена_КотораяСтена• 04 марта 2018
Ответ дляПищалка
Интересное заявление. Вы научились убеждать организм по другому отдавать жир?
Вернее. это заслуга тренера.
А все говорят - это невозможно. Врут, да?
Вернее. это заслуга тренера.
Пищалка• 04 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Зачем она Вам большая?
Ну свой второй
пока только вначале пути
Fancy Love• 04 марта 2018
Ответ дляПищалка
Это не заслуга тренера, худеть в одном месте мы не можем, это давно известно. Если разобраться как происходят процессы при похудении, то всё станет на свои места. Просто со временем, если набрали мышц в нужных местах, и до этого уже не раз худели, перераспределение жира происходит более равномерно. Поэтому и следующее похудение тоже.
Пищалка• 04 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вернее. это заслуга тренера.
Почему невозможно? Кто такое сказал? Если интересно,могу рассказать
Кастрюлька• 04 марта 2018
Ответ дляПищалка
Ну свой второй
пока только вначале пути
Будете худеть и качать грудную - будет первый.
Или Вы думаете, что качая мышцу у Вас грудь 3-го размера станет?
Пищалка• 04 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Вот, видно что Вы разбираетесь. Я не специалист, не могу объяснить, именно это и происходит
Ошеламиссимо
• 04 марта 2018
Я ходила к нему 7 месяцев, иногда пропускала, не часто. Дело в том, что после множественных инъекций в мышцу, они совсем впали. Как впадины. Вот эти места так и остались .
Пищалка• 04 марта 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Сколько раз в неделю? А питание? Инъекции,чтоб подтянуть мышцы?
Ошеламиссимо
• 04 марта 2018
Ответ дляПищалка
Нет, тяжело болела, много кололи уколов на протяжении долгого времени. Ходила 2 раза в неделю. Придерживаюсь давно ПП.
Пищалка• 04 марта 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Вообще никаких изменений нет? Как то не верится в тренера
Кофр для ноги• 04 марта 2018
На размер ягодичных влияет генетика и осанка. Задача тренера - убрать дисбаланс осанки, раскрыть грудную клетку, развернуть плечи и сформировать естественный поясничный прогиб. Ну и если попы до тренировок не было, нужно быть готовой к трудоемкой интенсивной работе в зале.
А Вы тренеру говорили, что ягодицы в приоритете? Вообще за 7 месяцев уже должен был быть хоть какой-то результат
Пищалка• 05 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
Может и правда тренеру было неудобно сказать и автор не сказала