интайм_не_предлагать• 04 марта 2018

не подает на развод

не живем вместе уже давненько... Были попытки помирится...ничего не получалось... Точнее, первое время получалось, а дальше все по кругу... Сейчас куда серьезнее все. Если раньше расставались и ежедневно поддерживали связь, то уже несколько месяцев совершенно не общаемся... Только два раза позвонил и не более. Вопрос вот в чем, почему он не разводится? Замену мне ищет, в этом даже нет сомнений, никого конкретно сейчас нет (проверенно). Это я еще надеюсь, вдруг помиримся, а что его останавливает? Мне говорит, что ему все равно...
автор интайм_не_предлагать • 04 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
О чём задумается?
Сколько Вам лет?
Люди не меняются. Он такой , как он есть. И либо Вы его воспринимаете таким, либо разбегаетесь.
Не питайте иллюзий и не третье время зря.
У меня серьезных отношений кроме как с ним не было, нет такого опыта...
Ответ дляВатный Пупс
Оно ему пока просто не надо. Устраивает штамп в паспорте и Вы, которая безотказная в любое удобное для него время. Захочет жениться на другой - разведется с Вами. У мужиков все намного проще, чем у нас.
если что , мы не спим и даже не виделись давно
Ответ дляЧумачечая Весна
Я ушла уже скоро 2 года, не подает, я подала, сказала ему, а он: ’а может еще подождем, зачем так рано?’. К слову, назад меня не зовет, разговоров вообще нет на эту тему, но мне это и не нужно, бегает на свидания. Так что хз, что у них там в голове
и мой подгуливал точно, знаю даже как жаловался на меня своим бля**м, но когда возвращалась был рад мне... Потом скандалы, разбегались и все по кругу
Король дивана• 04 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Смешно , когда всех следующих женщин , называют бл -ми)
Ответ дляКороль дивана
я написала не о женщинах порядочных, а о б!!!дях, есть на то причины 100%ные, но суть вопроса не в том)