Сегодня сержусь• 05 марта 2018
У кого есть такое платье Массимо Дутти?
Популярная модель из этой коллектции. Может у кого есть такое платье? Как оно носится-стирается? меня ткань смущает
Сегодня сержусь
• 05 марта 2018
Ответ дляNataliM0808
Мне вот это больше понравилось
Мне больше всего из того, что сейчас в распродаже, нравится вот это черное платье. Меряла его. Но спереди оно шикарно смотрится, а сзади за счет ленты висит мешком, совсем не красиво. Очень расстроилась, но не взяла его. А когда я была в магазине, там каждая вторая меряла клетчатое...оно прикольное, но на мою фигуру не очень
Сегодня сержусь
• 05 марта 2018
Ответ дляNataliM0808
не ту ссылку дала, вот это
Симпатичное, но мне кажется, оно на худых и высоких девушек... И такая длина, не совсем понимаю, что на него наверх носить, из-под всего будет выглядывать. Разве что уже без верхней одежды
ДА да да• 05 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
я ваше мнение по поводу этого платья не спрашивала
к ним на базары еще не завезли подобного,они еще не готовы ,не обращайте внимания))
платье классное
ДА да да• 05 марта 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Не могла промолчать...
иногда лучше жевать ,чем говорить...
подумайте над этим ,будете казаться умнее
ДА да да• 05 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
в том-то и дело, что полиэстер((( если бы было другое, я бы взяла...
это естественно ,что оно в полиэстере. В другой ткани так бы не смотрелось. В шелке -да ,но оно тогда бы стоило не 70 ,а минимум 700.
Не бойтесь этого состава ,оно будет хорошо носиться ,это не стеклянный полиэстер ,который был раньше. Если у вас нет повышенного потоотделения ,то проблем не буде никаких