Добрый день. Девочки посоветуйте отель на Мертвом море (Израиль) 4 или 5 звезд. Очень нужно отправить туда маму подлечить суставы.
Кучерявочка• 05 марта 2018
цены на у самого пляжа какие то нереально дикие. от 200 долл сутки.
как вариант поискать жилье в кибутце.но если вам по деньгам не важно выбирайте пляж и гостиницу на ней.
я сейчас скину гостиницу где жили мы. тоже на берегу мм.но до цивильногт пляжа ездили автобусом
Ответ дляКучерявочка
Буду благодарна.
Кучерявочка• 05 марта 2018
Ответ дляAida78
Буду благодарна.
мы жили в хостеле ейн геди.
можете посмотреть отзывы в интернете.
видела многие из кибуцов туристы выезжал .
но как снять жилье в кибутце не знаю
можете посмотреть отзывы в интернете.
но как снять жилье в кибутце не знаю
mvn14031977• 05 марта 2018
Я жила в нескольких на Мертвом море. Они все плюс минус одинаковые по сервису. Я бы брала подешевле. Там главное воздух и грязи моря.