Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 марта 2018

Подскажите диабет меню

Девочки подскажите пожалуйста как разнообразить свой рацион? Что можно кушать?
тетяшмотя• 05 марта 2018
да, на пол кило творога 1-2 яйца, 2-3 ложки крахмала и 5 таблеток стевии. Ягодки замороженные. И в духовку

тетяшмотя• 05 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Запеканка с кукурузным крахмалом?
да, яйцо, по кило творога ягоды и стевии 4 таблетки, крахмал 2-3 ложки
тетяшмотя• 05 марта 2018
да
тетяшмотя• 05 марта 2018
ой извините подумала что не отправилось
Уходя дверю не хлопать• 05 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А вы правы она только что сестрой не то и сразу 20 сахар! Это много? Говорит врач норма 5
Бабушке не назначили никаких препаратов? Сахар 20 очень сложно сбить одной диетой.
Уходя дверю не хлопать• 05 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Изучите гликемический индекс продуктов http://diabetikum.ru/pitanie/tablica-glikemichesko...
Вот просто опередили меня! Я ем практически все , но считаю хлебные единицы. Уже так приспособилась, что в день могу уложиться в 4-5 хлебных единиц при нормальном питании.
Сладко-соленая• 06 марта 2018
Ответ длятетяшмотя
Тоже часто встречаю в рецептах кукурузный крахмал. Чем он лучше муки цельнозеновой или 2 сорта или ржаной, подскажите.