Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 марта 2018
Подскажите диабет меню
Девочки подскажите пожалуйста как разнообразить свой рацион? Что можно кушать?
Уходя дверю не хлопать• 05 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А вы правы она только что сестрой не то и сразу 20 сахар! Это много? Говорит врач норма 5
Бабушке не назначили никаких препаратов? Сахар 20 очень сложно сбить одной диетой.
Уходя дверю не хлопать• 05 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Изучите гликемический индекс продуктов
Вот просто опередили меня! Я ем практически все , но считаю хлебные единицы. Уже так приспособилась, что в день могу уложиться в 4-5 хлебных единиц при нормальном питании.
Сладко-соленая• 06 марта 2018
Ответ длятетяшмотя
да, яйцо, по кило творога ягоды и стевии 4 таблетки, крахмал 2-3 ложки
Тоже часто встречаю в рецептах кукурузный крахмал. Чем он лучше муки цельнозеновой или 2 сорта или ржаной, подскажите.