железный занавес• 06 марта 2018
В чем смысл тем "на сколько я выгляжу"?
Цикада Петровна• 06 марта 2018
в том что 99% уверены что им в всегда шешнацать и водку им не продадут.
а тут бац и вся советчица тебе-херасе,да вам полтос и выглядите вы,мамаша,хреново.
мотивация наверное,прозрение,мазохизм в конце концов.
Цикада Петровна• 06 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
узнать, насколько ты реально страшен)))
и насколько реальность далека от твоего мироощущения
Безберлоги.ру• 06 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я уверенна, что выставляют не свои фото.
Поэтому и не отвечаю .
Видела реальные фото девушки, которую знаю.
Безберлоги.ру• 06 марта 2018
Выставляют те, кто цены себе не сложит, или с головой не всё в порядке, или наоборот, обиженные жизнью с кучей комплексов. Дружащий с головой человек сам о себе всё знает и не выставит фото на всеобщее обозрение.
Язвочка• 06 марта 2018
за сколько лет ни разу не выставляла свои фото,да и зачем?
я люблю себя,муж любит меня, а к чему мне мнение других
Безберлоги.ру• 06 марта 2018
Кстати, девушка эта, которая здесь презентовала фото ’как я выгляжу’, имеет дефект с рождения, но его на фото не показала - комплекс неполноценности налицо.
Секретница• 06 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Покажите тему?
Обращеница• 06 марта 2018
Лично для меня неприемлемо выставлять свое фото на обозрение всей Украины и не только..может те кто это делает, одиноки и не у кого спросить?
Робот Вертер• 06 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
+ 1000
Согласна!