Детсадовский полицейский• 07 марта 2018
Ранний брак. Ваше отношение.
Дочери 19, кавалеру-20. На следующее лето собрались в ЗАГС. Я, в принципе, и сама в 20 уже была замужем, но она для меня ещё ребёнок. Не отговариваю, они действительно любят друг друга, но как-то не могу ещё смириться с этой действительностью....
Твердая валюта• 07 марта 2018
Ну в 20 лет - это в нашей стране обычный брак.
Ранний это когда в 16 женятся :-)
ТочноБудет• 07 марта 2018
Я считаю что в 19-20 это не ранний брак. Самое лучшее время создавать семью - студенчество!
Детсадовский полицейский
• 07 марта 2018
Ответ дляNatalisa7613
пусть женятся,а вот с детьми не спешат.И живут сразу отдельно.
О совместном проживании речи быть не может)
СКИБИДЫШь• 07 марта 2018
Так до следующего лета всё может измениться.Рано.И для девушки,и для парня.
Блины со смайликами• 07 марта 2018
Я вышла замуж в 19.5, мужу было 21.5. Оба учились и работали, было свое отдельное жилье. Ребенка родили через 7 лет брака, когда улучшили жилищные условия и вообще стали более ответственными.
При подобных условиях ранний брак - не страшно. А вот если жить негде, кроме как у родителей, работы нет, поэтому сидеть будут на вашей шее, или если ’по залету’ - то я против таких ранних браков. Свою дочку отговаривала бы.
Детсадовский полицейский
• 07 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Дочь ещё студентка, но работает. Парень работает.
Грабля• 07 марта 2018
Мне кажется рановато...Я вышла в 23 и то считаю рано. Ребенка родила в 31. Сейчас думаю что мы бы еще лет 5 если бы не поженились ничего не потеряли.
Часто девушки уже готовы к семье, а мужчины нет, если выходить рано замуж в 20 лет то только за старшего лет на 7-10.
Выступаю Я.• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Это не ранний. Обычный брак. И Вам 30, а Вы всё ещё не затасканная?
Детсадовский полицейский
• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Затаскано у вас в черепной коробке, видимо. Я вот 20 лет замужем, как и практически все мои школьные подруги. Разводов в нашей компании процентов 10
Звоночек• 07 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
+
Согласна, что рано...
мистерЛяпсус• 07 марта 2018
Я сама вышла замуж в 19, правда мужу было уже 26 и он полностью мог содержать семью. Но замуж то я вышла, при этом сразу сказала, что детей пока не хочу, что хочу гулять, хочу дискотеки, хочу поездки и т.д. Жили вместе и гуляли вместе. Ребёнок появился после 9 лет брака
Простоваля• 07 марта 2018
Рановато.
Я в 20 вышла. Мужу 23 было.Сразу ребенка хотел очень.
Брак распался.
Гормоны, чувства, молодость... Не было мудрости.
Конечно, я рада, что ребенок есть. И я еще не старая и он уже взрослый.
Но статистика - много разводов. При чем с маленькими детьми.
Помню много ровесников женившихся в таком возрасте.
Хотя, это жизнь. Пусть пробуют. Вы же не запретите.
Брак распался.
Не против• 07 марта 2018
Обычный брак. Мы с мужем познакомились, когда нам было по 19 лет, через год поженились. В 24 родили сына. В браке уже почти 11 лет.
Неместная Я• 07 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Я вышла в 17 лет, счастлива уже 22 года
И я в 17 лет вышла,замужем почти 25 лет. Сыну 23,дочке 17. Полет нормальный)
АнтиТроль• 07 марта 2018
Смотрю на одноклассниц(одноклассников)своей дочери.Им по 22-23 года.Только один парень и одна девушка создали семью.Это из 28чел.
Кукусикиииииии• 07 марта 2018
Брат женился в 19, девушке 21. Сейчас брату 23, родилась дочка, они очень счастливы. У каждого все по-своему, хотя все родственники были в шоке.
Умничка-помощничка• 07 марта 2018
Зависит не от возраста,а от уровня сознательности и самостоятельности. Нам было по 21 году, оба учились, работали, снимали квартиру.
Так что если это решение взрослых людей, которые могут позволить себе семью, то хорошо.
Губы рыбы• 07 марта 2018
Для меня готовность к браку опредиляется тем, что расходы на свадьбу берут на себя жених- невеста. Либо сами чешут репу и думают, где эти деньги одолжить/ зароботать. А организацию свадьбу родителями считаю большой глупостью.
Губы рыбы• 07 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
а а счастливых браков сколько? Только честно? Не таких, где жена терпить и прощает все ради детей?
Уси-пуськи• 07 марта 2018
В глубине души была бы категорически против.
Но смирилась бы. Единственное, рекомендовала бы не торопиться с детьми.
Меряю от 0• 07 марта 2018
Для меня рановато, но что делать, вы тут уже не решаете... Поговорите, чтобы рожать не торопилась, пока хоть учебу закончит...
Ряженка• 07 марта 2018
Где эти рамки, рано, поздно...любят, хотят быть вместе, пожалуйста.
Смотрю криминальную хронику, 33года пошел окунулся в прорубь, течение под лед затянуло. Вчера, вышел из дома 37 лет, ножки пырнули...Когда жить?! Так как хочется
Меряю от 0• 07 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ну возраст тоже не гарантирует счастья в браке. Мое мнение - лучше уж пусть по любви замуж выйдет, даже если не сложится в итоге, чем потом всю жизнь будет думать, что могла бы быть счастлива, но не позволили.
Меряю от 0• 07 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Согласна, мы с мужем в 23 года начали вместе жить, оба работали, свадьба в 26 лет (мы ровесники), у родителей не просили ничего, даже на свадьбу. Первого ребенка я родила в 29 лет.
Но в 19-20 лет очень трудно не зависеть от родителей. Особенно, если сразу рожать.