Детсадовский полицейский• 07 марта 2018
Ранний брак. Ваше отношение.
Дочери 19, кавалеру-20. На следующее лето собрались в ЗАГС. Я, в принципе, и сама в 20 уже была замужем, но она для меня ещё ребёнок. Не отговариваю, они действительно любят друг друга, но как-то не могу ещё смириться с этой действительностью....
Скромняшка• 07 марта 2018
Негативно. Не хотела бы чтобы мои дочери так рано создали семью. Я не против сожительства в таком возрасте, но для брака, а тем более детей, это очень рано
Апрель Ивановна• 07 марта 2018
Считаю замужество раньше 25-ни к чему, остальные сами за себя решат.
Вышла в 26, мне и то рано было.
Капуста Маша• 07 марта 2018
С мужем познакомилась мне было 15, ему 18. Сейчас мне 30, ребёнку год. Не жалуюсь)))
Пишущаяся• 07 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
То есть секс без обязательств вас как мать утроит,а создание полноценной во всех смыслах семьи-нет?мне смешно))
Скромняшка• 07 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Мне тоже смешно. Вы перед первым сексом спрашивали мужчину собирается он на вас жениться или нет?
Пишущаяся• 07 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Вы разницу между первым сексом и сожительством,где тебя мужик будет пользовать во всех смыслах ,не неся никакой отвественности,улавливаете?
Скромняшка• 07 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Нет. Точно также и женщина будет использовать мужика во всех смыслах. Или вы из тех , кто занимается сексом с мужем только в качестве награды за хорошее поведение?
Ms. Android• 08 марта 2018
Для вашей мамы вы тоже были ребенком. Это не ранний брак, они совершеннолетние, ранний это когда в 16.
На перекуре• 08 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
О совместном проживании речи быть не может)
Почему? Если у них любовь, пусть живут. Лучше пусть проверят свои чувства бытом до свадьбы, чем закатить пышную свадьбу, а потом разводиться. Мои ушли жить отдельно, им правда 23 и 24, уже закончили учебу и работают-зарабатывают. Но если бы это случилось раньше - я бы не была против. Пусть пробуют жить, а не бегать по ЗАГСам жениться-разводиться...
На перекуре• 08 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дочь ещё студентка, но работает. Парень работает.
Ну и всё. Расскажите дочери, как правильно предохраняться и благословите. А вдруг это судьба на всю жизнь?
МЧСница• 08 марта 2018
Мне 22, к ранним бракам отношусь негативно. Надо же сначала понять, что и кто нужен в жизни, а потом замуж.