Я натуралка• 07 марта 2018
Домашние тренировки
Девочки, кто занимается дома. Посоветуйте хорошие видео-уроки. Худышка, но нужно привести мышцы в тонус. То есть думаю в сторону воркаута или просто силовых.
И расскажите когда были первые результаты.
Да все, что угодно. Я как-то взяла себе в привычку делать утром зарядку, 15-20 минут, как в школе - наклоны вправо влево, приседания, ничего архи чудесного.
Если делать каждый день, не халявить, результаты увидите.
Видео уроков в сети полно, берите любой. Все подобные темы понимаю только как отговорки, а хороших уроков нет, вот и делать ничего не буду.
Считаю, что автор себя обманывает.
Я натуралка
• 07 марта 2018
Ответ дляcartesio
Считаю, что автор себя обманывает.
Вы прям в душу смотрите))