Швабристка• 07 марта 2018
Нужен совет по препарату Флутафарм.
Были ли у Вас побочки от этого препарата?
И зависит ли начало приема от дня цикла?
Швабристка
• 07 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
А что с анализами дгаэс, 17-он прогестерон, тестостерон?
Повышены все.мне назначили 3 таблетки в день по 0,125 г.
Ух ты какая Я• 07 марта 2018
Ответ дляШвабристка
Напишите все анализы, цифры.
Швабристка
• 07 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Напишите все анализы, цифры.
То есть Вы его не принимали ?
Ух ты какая Я• 07 марта 2018
Ответ дляШвабристка
То есть Вы его не принимали ?
Назначили кому, мне или вам?
Если вам, пишите цифры анализов, будем думать -насколько оправданны назначения лечения.
західний_діалект• 07 марта 2018
Ответ дляШвабристка
не всегда должны быть повышены эти показатели. Вот у меня гиперандрогения и эти гормоны в норме. Пью 250 мг на 3 мес, потом по 125
західний_діалект• 07 марта 2018
от цикла не зависит, это же не ОК. Да есть побочка странная холод и жжение в горле и грудной клетке. Мой гастроэнтеролог сказала, что это такая реакция печени. Такая побочка началась, когда я закончила прием хофитола (месяц принимала). То есть надо постоянно что-то для печени принимать. Сейчас пью гепатофит чай, на неделю прекратила прием флутафарма, вроде проходит этот симптом
Швабристка
• 08 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
Мне назначили хофитол и антраль.
Спасибо за помощь.
західний_діалект• 08 марта 2018
Ответ дляШвабристка
Мне назначили хофитол и антраль.
Спасибо за помощь.
а на сколько вам назначили флутафарм? и на гепатопротекторы на весь прием флутафарма?
Швабристка
• 11 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
На три месяца,затем сдать общий анализ крови и печеночные пробы.
Хофитол и антраль на 3 месяца пить вместе с ним