Нафаня Маня• 07 марта 2018
Что вам на работе подарили?
В честь 8 марта?
Бутербродница• 07 марта 2018
Красотки на заказ с прикольные надписями пожеланиями, орхидею и набор косметики для тела
Детсадовский полицейский• 07 марта 2018
руководитель - по 500 грн
в кабинете - крем для рук, коробку конфет Любимов.
Нафаня Маня
• 07 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ничего) а Вам?
Я завтра работаю, посмотрим. В прошлом году только пару тюльпанов.
Я натуралка• 07 марта 2018
Цветы, шампанское ,конфеты ,деньги ,крем ,торт , карточку маке апа и стол накрыли
Как_б_не_так• 07 марта 2018
В этом году ничего. Единственное что, выходим на работу 9-го там будут по 200 гривен дарить и по коробочке конфет. В прошлом году много
Рябушка Ку• 07 марта 2018
Игра в квест-комнате от мужчин- коллег.
Сладости от группы студентов, у которых я ничего не преподавала никогда.
Рафаэлки от студентов, у которых преподавала три года назад.
Вообщем, день приятных сюрпризов)
Катастрофа• 07 марта 2018
Шота я губу раскатила, оказывается еще и норм подарили: 1000 в конверте, сертификат в Еву 250, коробку вечернего киева, тюльпаны и стол - сами приготовили, сами накрыли, сами убрали и меня домой отвезли.
Трахтибидох• 07 марта 2018
Ниче6о. И считаю правильным. Мы директора тоже 23 не поздравляли. Наши сказали - давайте пропустим....
Ну и он пропустил
кошкомышь• 07 марта 2018
Вкусный торт под заказ,тюльпаны,красивую чашку )) Мелочи, но праздник прошел в теплой обстановке)) И это самое приятное !
Оно само купилось• 07 марта 2018
Профсоюз коробочку конфет и дешёвый набор косметики-гель для душа и крем для тела, сотрудница коробочку хороших немецких конфет;))