Сегодня я не я• 07 марта 2018
Сюрприз від чоловіка...
Я в шоці, сиджу в думках як поводитися далі. Сюрприз чоловіка заключається в тому, що він після святкування 8 березня на роботі їде додому із співробітником, я так розумію їм хочеться ще побухати. Я сьогодні вирішила розслабитися вечерю не готувала(планувала підчистити холодильник) а тут довелося швиденько щось придумати. І взагалі я дуже не люблю пянки. От і думаю влаштувати чоловіку скандал, після того як співробітник поїде від нас, чи ні
Быстровочка• 07 марта 2018
Я бы устроила взбучку своему. Был бы у меня за такой выкидон в рабстве неделю, не меньше . Кушать бы готовил бы по вечерам и все потом мыл бы сам.
Жирафовое варьенье• 07 марта 2018
Вам станет от этого легче? . Сами себе испортите все 4-ре дня отдыха. А потом будете писать на советчице: Девочки, какая я была д-ра
Savanna-Oksana• 07 марта 2018
Наріжте їм ковбаси і йдіть з кухні, почитайте книжечку або подивіться кіно )))) При колезі скандалів краще не вчиняти - гудітиме весь офіс. Якщо ці посиденьки не часто і чоловік це робить вдома і перед вашими очима, то це краще, ніж він буде ходити десь по кабакам або саунам.
Кнопус• 07 марта 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А почему Вы пишете 4-ре? Если написать 4, думаете, будет непонятно, что это четыре?
Сегодня я не я
• 07 марта 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
от і я думаю що це нічого не змінить, да й слава богу таке вперше
Жирафовое варьенье• 07 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
Не завидую вашему мужу, судя по вашим словам - вы женщина??
Королева спама• 07 марта 2018
Сегодня даже не праздник еще, мой припер коллегу на годовщину свадьбы. Он забыл видите ли.
Нога на ногу• 07 марта 2018
Мой вернулся с тюльпанчиками и спит ....набухался! Я б скандал закатила....
Роза завяла• 07 марта 2018
Я такое тоже не люблю. Но!!! Пусть лучше будет дома, чем где-то шляется с другом по барам. Позвоните и скажите пусть купит пельмени или вареники. И будет вам счастье.
Жирафовое варьенье• 07 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
А сейчас разве тема о цифре 4-ре?
Мини-бикини• 07 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
та да, я зла як собака
Святкуйте разом з ними.
Заодно і чоловіку кайф переб´єте))
Залатавая• 07 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
та да, я зла як собака
Вдох-выдох. Встретили с улыбкой, пускай бухают, вы идёте смотреть кино, валяться на диване, в ванную. Как уйдет товарищ - говорите с мужем
Леди_в_ночи• 07 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
та да, я зла як собака
Надо было сказать шоб с собой привозили или пиццу заказали
Быстровочка• 07 марта 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну что вы, какая я женщина)))) Женщина только вы. ( правильно я мыслю?) Вы не завидуете, а мой счастлив со мной долгие годы. И в жизни мне такие сюрпризы не устраивает. Не у всех же долбни в мужьях, которым кушать готовить и убирать влом.
Залатавая• 07 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Обідно блін, так хотіла розслабитися
Так нехай вони очі доливають, а ви собі розслабитися
Кнопус• 07 марта 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А сейчас разве тема о цифре 4-ре?
Вы хотите создать отдельную тему? Тогда ещё о цифре 3-ри создайте и 5-ть, пожалуйста.
Сегодня я не я
• 07 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
Святкуйте разом з ними.
Заодно і чоловіку кайф переб´єте))
я на дух не переношу людей випивших, і сама не вживаю алкоголю. Так що святкувати разом не мій варіант.
Всех анонимов аноним• 07 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Обідно блін, так хотіла розслабитися
Сегодня скандал не закатывайте-завтра останетесь без подарка!Лучше 9-с утра)))
Сегодня я не я
• 07 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Саме цікаве що ми живемо за містом, і я сподіваюсь що наш гість поїде завтра а не залишеться на всі вихідні
мадам Везувий• 07 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Хорошие у вас гости ,гулять так гулять
Воленс-неволенс• 07 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
та да, я зла як собака
я бы к подруге уехала,чтобы не мешать им общаться и не обслуживать
Аноним_1430• 07 марта 2018
Честно, не вижу вообще проблем.
Лучше, если поедет бухать дальше по клубам, барам?
Я всегда рада друзьям мужа, наверноем поэтому все любят у нас потусить)) и сказать какая я хорошая хозяйка.
Сейчас куча ресторанов с доставкой еды на дом. Да даже элементарно суши, пиццу можно заказать. Мужчинам все равно что есть. Главное, чтоб не видеть недовольное лицо жены. Иначе в следующий раз будут тусить уже без вас))