Гидроусилитель руля• 08 марта 2018
И мне захотелось спросить.Как Вам мои работы?
Декупаж.Больше всего люблю делать лейки Икея.
Родные и заказчики хвалят.
Гидроусилитель руля
• 08 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
Мне нравится! Вы используете спец лаки или какие то материалы из наличия под руками? ну там пва или что то в этом роде?
Всё просто.Какой хотелось бы результат?
Берете дешёвую краску для волос,не обязательно результат хороший...
Художественные краски,лаки...
Можно строительные,но результат предсказуем только на определённых не дешёвых фирмах.
А клей ПВА,это один из лучших,если не бодяжный
Художественные краски,лаки...
Лагшмивара• 08 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Даже фото совсем не для продажи..
Вот. Работы красивые, фото плохие. Просто на светлом фоне, на подоконнике было б лучше.
Так хочется полюбоваться леечками.
Мусик Пусик• 08 марта 2018
Ответ длявікусік
я не зарегина в инсте. как можно узнать цену на досточки?
Точно вам не скажу , кажется набор с подставкой в районе 500 грн
Лика-прилипка• 08 марта 2018
Красиво...но я не понимаю это ...взять салфетку и наклеить на что либо...а потом охать и ахать как красиво))). П.С. тапки не бросаю. ))).
Мусик Пусик• 08 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Не обязательно, там декупажные карты , они наклееваются , бумага стирается , лакируется , шлифуется , рисунок подрисовывается , там очень кропотливая работа
Гидроусилитель руля
• 08 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Задача наклееть так, чтобы было не понятно что это наклеено..вживить в поверхность.Потом Очень много дорисовок, различных техник.
А просто наклееть это апликация