Уси-пуськи• 09 марта 2018

Как быть?

Проблема в следующем. Знаю, такие темы запрещены, но они больше семьи касаются. Я хочу поехать к себе на родину, так сказать оккупированную. У меня там бабушки, я их 3 года не видела. А муж против... Сначала он сказал, что не пустит, т. к. имел отношение к прокуратуре( внештатный сотрудник) и ему въезд запрещен ( но при чем тут я??) А вчера сказал, что для пропуска нужно согласие супруга, а он мне его не даст.. Вопрос, неужели так можно? Да, еще у нас двое детей, я их брать с собой боюсь, но самой ооочень хочется увидеть родных.!
Латвийские_Номера• 09 марта 2018
Для оформления пропуска согласие мужа не требуется. У меня там все родные, езжу регулярно, ничего суперстрашного и критичного нет.
автор Уси-пуськи • 09 марта 2018
Спасибо! Значит соврал, все как всегда...
Марафетчица• 09 марта 2018
Если не надолго, можете с собой спокойно взять детей
Латвийские_Номера• 09 марта 2018
Если брать детей, нужна нотар.доверенность от отца.
Ируся-пуся• 09 марта 2018
автор, вы можете свободно въехать, оформляйте пропуск. У нас не мусульмане, чтоб у мужа разрешение спрашивать)))