Подумывающая• 10 марта 2018
не хочу отмечать ДР ни мужа, не сына, мало того, что не отобьется по деньгам,
так еще и готовь/убирай целый день!
есть еще такие как я, или я ущербная жена/мама
Покорительная• 10 марта 2018
Ох и слово подобрали ущербная ,пусть лучше расудительная Ваша семья вам виднее
Блины со смайликами• 10 марта 2018
так не робіть,я останній раз готувала, так пересварилась зі всіма,настрою не було тиждень
Блины со смайликами• 10 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Слабый троль с заезженной провокацией.
а чого троль?
західний_діалект• 10 марта 2018
а что нужно ,чтоб ломился стол? Сделайте 3 пиццы, орешки,сыр пиво - для мужа компании.
Для сына торт и конфеты с чаем.
Или же легкие закуски и вино.
НЕ понимаю тех,кто приходит на День Рождение ’пожрать’
Для сына торт и конфеты с чаем.
Или же легкие закуски и вино.
Подумывающая
• 10 марта 2018
у меня кумовья с других городов, приезжают с ночевкой, в квартире 6 взрослых и 6 детей, плюс бабушки/дедушки) а ребенку нашему будет 2 года
На годик мы собирали всех в кафе, сейчас такой возможности нет
Сама не знаю• 10 марта 2018
я такая же))) Свой и мужа др не отмечаем. Детский приходится, но тоже финансово напряжно и идеи отсутствуют вечно
Одна_на_всей_планете• 10 марта 2018
Мы все др отмечаем поездками. Скажу вам, что лучших праздников у нас не было). Ребенок подрастет, посмотрим, а пока и на его др уезжали)
Я,кстати,приняла решение больше никогда не праздновать свой ДР.По бедному не хочу,а по багатому-не дотянусь.Раньше все как-то проще было,мы с друзьями покупали курицу гриль,салат сами делали и очень весело праздновали.Дарили друг другу косметику,посуду,постель(скидывались).Сейчас наступило время понтов-подруга 10000 за кафе заплатила,кума на 7000 дома погуляла,потом жалуются,то подарки дешевые подарили,то кредит нечем заплатить после гулянки...Фу,не хочу больше!
Ангел-предохранитель• 10 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
зачем отмечать 2 годика ? В моем окружении большинство семей отмечают с размахом в кафе только круглые даты.Остальные -ужин в кругу семьи,более праздничный,чем обычный день.Собираются родители,мы и семья сестры. Есть пару знакомых пар,богатые люди по меркам советчицы,они отмечают каждый ДР в кафе,каждого члена семьи,но их окружение дарит им суммы от 100 уе. ДР окупается в таком случае полностью.
Мост_Устал• 11 марта 2018
А я со всеми отдельно своё отмечаю) ( дома с мужем, дочкой мамой), в клубе с подружкам, на работе тортик, дочкино дома с бабушкой и мужем и ей на кафе с подружками, муж дома с нами двумя, и на работе пиццу закажет. Вот кагал на погулять нигде не собираем, а на свою семью я могу и приготовить, на мой др муж с дочкой готовят ( ну с маминой помощью)
. Мои знают что вот всех родственников можно максимум летом на шашлык пригласить, не люблю я эти сборища. У вас наверное заведено собирать всех, попробуйте менять привычки