Ромашка_Бегемотовна• 11 марта 2018
А как вы красите глаза?
Стало интересно, подкрашивает ли кто из нас нижнее веко глаза, нижние реснички и тд, или только верх глаза? Раньше я насыщенно красива глаза, вот уже как второй год перестала, мол никто так уже не красит, хотя было очень красиво.
Мао_Мяо• 11 марта 2018
даааа, раньше я была секси смоки))) и верх, и них и тени, и шо угодно.....года 4 не крашу нижнее веко. слегка прохожусь карандашом по линии роста, сооовсем незаметно....4 года стрелки
Пупуговка• 11 марта 2018
Я только ресницы на нижнем веке крашу, они у меня светлые, а на верхнее веко - тени 1 цвет и ресницы тушью. Все, никаких стрелок и карандашей
ПультОт_БМВ• 11 марта 2018
Повседневный макияж - только тушь, и верхние, и нижние ресницы. Если бы не нависшее веко, ещё бы стрелки делала. Если тени, то тоже полноценный мейк. Главное, к месту, а не днём со смоки)
Верочка 100%• 11 марта 2018
Я тоже всю жизнь с 13 лет и мусор боялась вынести же полного боевого раскраса: тушь, стрелки, тени обязательно! С меня даже подруги прикалывались.А к 30 наконец то попустило))
, и, мне кажется, тенями вообще уже никто не пользуется, они совсем вышли из моды, или нюдовые оттенки еще кто то использует?
И_В_офигительных_штанах• 11 марта 2018
Бывает, что вообще не делаю макияж
Бывает, что только тушь
А могу и полный смоки или стрелки, а могу и все вместе
Это ж все исключительно по обстоятельствам, уместности и желанию
Бывает, что только тушь
Пез Году Неделя• 11 марта 2018
Тени нюдовые, чуть темными тенями растушевываю внешний край верхнего и нижнего века. Ресницы только верхнего века.
Залетная Я тут• 11 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Не актуально днём, но для создания «глаз с поволокой», почему бы нет.
Та ну, нижнее веко подводят только торгаши с базара