Веселуха Муха• 11 марта 2018
Разбилась энерго лампочка в детской комнате
Девочки, помогите, упала энерго лампочка и отбился кусочек, в детской комнате, на ковровое покрытие. Убрала осколки пылесосом, уже прочитала, что этого делать нельзя было. Комнату закрыла и проветриваю. Это очень опасно для здоровья? Детей нельзя сегодня спать ложить в этой комнате? И как правильно поступить, чтобы ртуть нейтрализовать? И что с пылесосом делать?
Садоводница• 11 марта 2018
Помыть все поверхности раствором марганцовки. Проветриввть несколько дней. Пару дней в этой комнате не жить. Нам так сказали мчс
Веселуха Муха
• 11 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Лампочка газорозядна чи ЛЕД?
В другому випадку нічого робити не треба.
Не лед, а энергосберегающая, не лед точно