Тут как тут• 11 марта 2018
Девочки, у кого посудомойка Gorenje ? Похвалите
Хотим маме эту модель. Gorenje MGV6316. Или все же Бош? У кого посудомойки Gorenje , укажите на плюсы и минусы. Буду благодарна.
Тут как тут
• 11 марта 2018
Вот и я думаю что Бош. Но подкупает то, что в этой модели половинная загрузка, отложен. старт, и можно купить по оплате частями. Маме это очень удобно.
Тут как тут
• 11 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Брали технику на кухню горение, а посудомойку сказали лучше бош
а кто сказал?
ЛолитаНеРазлита• 11 марта 2018
Ответ дляТут как тут
а кто сказал?
Тот кто нам всю технику подбирал в квартиры
Тут как тут
• 11 марта 2018
Ответ дляTinika
Нет посудомойки есть духовка, она моя помощница. Работает безотказно и уже 5 лет. Посудомойка у меня Бош, но без проблем соглашусь на Горенье если придётся менять. Доверяю этой технике.
спасибо. может и правда ее взять и ’не париться’. по ней и отзывы не плохие, даже очень хорошие.
Раз одела не бу• 11 марта 2018
Автор,читайте отзывы и будет вам счастье.А посудомойка Бош не панацея!Это я вам точно говорю!У меня Аристон уже 2 года.Все нужные мне функции.Если эти же все функции покупать в Бош-это будет мегадорогая посудомойка!
Тут как тут
• 11 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
отзывов начиталась уже. хотела здесь еще узнать