Карамелька• 12 марта 2018
Почему не худеется?
Динамика такая: 1 неделя - 4 кг, 2 неделя - 2 кг, 3 неделя - 1 кг, 4 неделя - 0 (((.
Исходный вес 102 кг, сейчас 95 кг при росте 177 см. Хочется 80 кг.
Как сдвинуть вес?
Карамелька
• 12 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
потому что жрется
Так не жрется! Я уменьшила порции, убрала явные вредности, добавила фитнеса. Но вес остановился(((
Хомяк с пастой• 12 марта 2018
как худеете, какая диета.
мне помогало - 1 день дать организму запрещен по диете продуктов.
Карамелька
• 12 марта 2018
Ответ дляБагиня
а обьемы уходят?
может вода задерживается.
Ушли на 1 размер где-то. За месяц -7 кг - хорошо, но не нравится, что вес застрял!
Карамелька
• 12 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
больше фитнеса и гулять побольше не нервничать
Вы молодец
Вот не нервничать не получается! Но стрессы уже не заедаю, как раньше.
КучМала• 12 марта 2018
Попробуйте пару дней на одном белке посидеть,--филе куриное,телятина,-отварное/в духовке,сердце-отварное,много не съедите..мне помогало..
Карамелька
• 12 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
как худеете, какая диета.
У меня нет запрещенных, таких, чтоб вау как хочется, но не ем.
Fancy Love• 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Вообще-то похудение происходит не линейно, а скачками. Тем более, что с такого веса сначала уходит вода. Физиологию вы не измените.
Карамелька
• 12 марта 2018
Ответ дляКучМала
Спасибо, можно попробовать! А если денек только на чае-кофе-воде?
Карамелька
• 12 марта 2018
Ответ дляFancy Love
То есть просто ждать? Или есть какие-то способы? Меня 1,5-2 кг в неделю устроило бы.
очки_ннадо• 12 марта 2018
Один день ешьте,всё что захотите,абсолютно всё,но только один.А потом опять на свою диету,вес сдвинется вниз.
Fancy Love• 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Да, продолжать питаться правильно с дефицитом калорий и заниматься спортом. Если, конечно, всё составлено правильно.
Fancy Love• 12 марта 2018
Ответ дляочки_ннадо
Это не совсем та ситуация, чтобы у автора сработало, она ещё месяц минимум может худеть без читмил и читдеев.
КучМала• 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Попробуйте посидеть на белке,а с вашим чаем -кофе Вы не выдержите,будет постоянное чувство голода,как вольется в желудок-так и выльется..Этот метод не я придумала,мне врач-диетолог кат рекомендовал,когда переставал уходить вес..
Fancy Love• 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Вы понимаете, как работает организм? Не зря ведь существует поговорка - мы то, что мы едим. Нам каждый день нужно белки, жиры, углеводы из качественной еды. Поэтому ограничивая себя в необходимом питании вы получите только стресс, который ничего хорошего для похудения не даёт.
КучМала• 12 марта 2018
Но только белка съедать за один день не более на 1000-1200 калл.,в 100 грамм.телятина и сердце(отварные)-110 ккал.,в филе курином отварном-120 ккал..
Fancy Love• 12 марта 2018
Ответ дляКучМала
Ну да, правильно, уходит вода, которую держали углеводы)) но это же не жир) вот вам и секрет быстрых похудение.
Карамелька
• 12 марта 2018
Есть маленькое уточнение - мне 44 года, и к ’подвигам’ я не стремлюсь)
oksana9646• 12 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Добрий день, підкажіть мені будь ласка, якщо можете. Якщо я дотримуюсь правильного харчування, 1 раз в тиждень можу істи щось солодке чи мучне.
5 разів займаюсь по онлайн-програмам, але вага не спадає. В чому причина?
oksana9646• 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Яке у вас зараз харчування?
Карамелька
• 12 марта 2018
Ответ дляoksana9646
Карамелька, а як ви зараз харчуєтесь? Яка система чи дієта?
Я реально много ела, особенно вечерами. Заедала стресс повседневный. Это не тот вариант, что ’ ничего не ем и поправлюсь’.
Договорилась со своей головой и пока так. Ограничила порции, не покупаю любимую сырокопченную колбасу, сейчас уже и не хочется. Сладкое проблемой никогда не было, шоколад не люблю.
oksana9646• 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Тобто ви харчуєтесь як і раніше, але урізали порціі? І менше шкідливого?
Карамелька
• 12 марта 2018
Ответ дляoksana9646
Да, нет времени особенно заморачиваться.
Заканчиваю курс реабилитации спины (массаж, физпроцедуры, сейчас - кинезотерапия) и понемногу стала ходить в обычный зал на кардио и осторожные тренажёры. Плюс прохожу душ Шарко сейчас.
Fancy Love• 12 марта 2018
Ответ дляoksana9646
Значит причина в том, что что-то неправильно: либо питание, либо нагрузки. Это если проблемы со здоровьем исключены (гормоны, щитовидка и т.д.)
oksana9646• 12 марта 2018
Ответ дляFancy Love
В мене проблеми зы щитовидкою.
Fancy Love• 12 марта 2018
Ответ дляoksana9646
В мене проблеми зы щитовидкою.
Тогда стоит сначала решить проблему с врачом.