Перемелица• 12 марта 2018
Муж обматерил моих родителей
Они давно друг друга не очень любят. Но как-то терпелось.
Мы живем в моей квартире (по факту, моей мамы). Но отдельно от родителей моих. Они на другом конце гоода. И тут недавно маме пришла повестка в суд за неуплату счетов по нашей квартире. Родители пришли разбиратся,витоге очень поссорились, он их обматерил, они сказали ему убиратся вон.
Вы смогли бы простить мужа за такое?
Вишнёвая Леди• 12 марта 2018
Не знаю, но понимаю ваших родителей и не понимаю мужа. Живёт в чужой квартире и не платитЕ за камуналку???? Это как вообще называется? Что за свинство. Виноваты в этом вы оба. Какое-то ж элементарное уважение должно быть?
Тут два варианта: вы, если прощаете его (но подумайте нафиг вам нужно хамло, да ещё и дурачок), уходите вместе с ним на съём или к его родителям, или остаётесь сами.
Lor111etta• 12 марта 2018
Не здивуюсь,якщо ця ’долевушка’ буде оформлена на когось з його родичів.
Автор,просніться і дорослішайте
Перемелица
• 12 марта 2018
Ответ дляЛетчица
оо сейчас не ’любой повод’.
просто у нас установка - разводиться - только из-за измены. есть вещи даже важней половых отношений.
Вам сейчас надо показать, что Вы ооооочень недовольны! скандальте, возмущайсь - но сами до глубины души проникнитесь, как гадко он поступил! даже если уйдет - то либо вернется и усвоит урок, или не вернется, а будет искать, где еще паразитировать. тихо переживете инцидент - будет дальше так поступать.
Да уже все очень громко и неприятно. Конечно, я стала на сторону родителей, хотя раньше думала, что никогда так не поступлю (у меня родители всегда совали нос в мою жизнь, поэтому и муж их не любил). Мне просто кажется, что я не смогу его за это простить, ведь это не просто деньги...
Перемелица
• 12 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Есть только один вариант. Вы с ним идете на съемное жилье, эту квартиру сдавать и выплачивать долг. А вы хоть видели документы по этой долевушке, или он так же за нее платит как и коммуналку.
Долевушка точно есть, я даже была там. Сдача дома летом.
Оцененная• 12 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Яке житло? Він з вами про це радився, ви були вкурсі ? Документи бачили? Чи ви лише в нього для послуг інкубатора, няньки, кухарки, прибиральниці безкоштовної? Те що він у вас жив, користувався комуналкою оплачувати не потрібно? Батькам умови були оголошені відразу, що він не платитиме, вони погодились?
Представляю, как он будет относится ко всем им после того как выплатит за свою квартиру, это сейчас он ’вынужден’ жить в родительской и такое позволяет себе. Родители небось ещё и пенсионеры, поплелись обгаженные домой считать сколько им лет недоедать что-бы за это быдло долг выплатить с пенсий, бо у дочери ж Семья...пппц
Летчица• 12 марта 2018
Ответ дляПургену мне
а с Вами муж как сейчас общается?
Летчица• 12 марта 2018
Ответ дляПургену мне
ВЫ документы смотерели? на кого записана долевушка?
Перемелица
• 12 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
а почему вы не платили за квартиру ?
Я больше, чем два года немного ’ушла из мира’. Была сложная беременность, потом занималась ребенком. И до повестки в суд я не знала о долгах.
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ дляПургену мне
а о том что за квартиру платить нужно, тоже не знали? странные вообще ))
Пополняю_Карму• 12 марта 2018
Ответ дляЛетчица
и на кого записана та новая квартира, в которую вкладывается муж? наверное, на свекровь?
А какая разница. Он свет-воду мотает, пусть платит
СернаМоисеевна• 12 марта 2018
Ответ дляПургену мне
І на кого документи?
Стекловыжималка• 12 марта 2018
пусть заплатит и извинится перед родителями... и вам пора на квартиру! Муж работает,зарабатывает нормально)?
Belosnezka1980• 12 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Говорите родители совали нос?Наверное потому,что видели какое золотце у них зятек!И вообще,Вы сами то уверенны,что он Вас возьмет жить в новую квартиру?
СернаМоисеевна• 12 марта 2018
Ответ дляОцененная
Так точно. В доньки мозок відсутній. Поки здасться квартира, зробиться ремонт, якщо він її з дитиною взагалі візьме в нову квартиру жити. ВОна ще нарожає і буде жити в космосі. Бідні батьки. На їх місці виперти доцюню з чоловіком на орендовене житло, це здати і борги виплачувати.
Пописанная парта• 12 марта 2018
Ответ дляПургену мне
он финансами занимается, говорил, что платит. я в декрете. сынуле полтора года. не влезала в это дело, думала, все впорядке.
Я вам конечно не верю, но вот пишете вы, что у вас сынуоя, ему полтора года - НУ И ЧТО????????????????????
У вас зрение на платежки резко упало, так что ли?
Нет, девочки, ну это бред сивой кобылы, извините
Летчица• 12 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
так он ей не показывал платежи. говорил, что все платит.
Belosnezka1980• 12 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
Чего это бред?Есть много случаев,когда от счастья ,что в паспорте появился штамп-у многих женщин падает зрение и распрямляется мозг!
Ответ дляЛенка1988
у нас ситуация такова, что мама сестре купила двушку с хорошим ремонтом), сестра с мужем и ребенком живут отдельно в этой двушке..месяц назад поругался муж сестры с нашей мамой из-за мелочи, и сказал ей, что она для него ’’не авторитет!!’’ о как! мама разозлилась, и сказала, чтобы платил за съем этой квартиры 100 баксов в месяц
он теперь ходит злой на тещу, теща плохая..
как-то она продешевила по-моему )))) пусть поднимает аренду!
Цыбулька• 12 марта 2018
Ответ дляЛенка1988
Зять теперь должен делать все, что прикажет теща?
Да, в этом случае теща плохая, как минимум эмоции вперед мозгов бегут
Случай автора совсем другой
Пописанная парта• 12 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Так платежки три года хранить надо, куда он их прятал на хранение? В трусы что ли? За полтора года не увидеть ни одной расчетки О_О
Отето ’выпала’автор из жизни...
Пописанная парта• 12 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Аааа, есть оказывается такие случаи?
Вареный лук• 12 марта 2018
Автор,а долг за обслуживание придомовой територии или и за воду,отопление,газ(если есть)???.Вот все современные молодые люди (иногда пенсионеры) оплачивают комуналку через интернет.И вообще не интересоваться оплачено ли все это глупо.Вам как будто лет 20.Продайте личные вещи мужа(ноутбук,кольцо,его мобильный телефон и т.д.Посадите на строгую диету без мяса и выплачивайте долг.А после этого бегите от него.Поверте мне .Вы с гамном живете.У меня такой же муж был только ситуация немного друга.Мы 5 лет не могли платить за комуналку.Оплачивали мои родители.Как бы в долг.А когда у нас появилась возможность отдать долг муж сказал что он не просил их платить за нашу квартиру.В тот же день подала на развод имея трое детей и долго перед родителями.
Ща как дам• 12 марта 2018
Ответ дляЛенка1988
платит?
Попижёновна• 12 марта 2018
Автор, вроде ваш муж заботится о семье. Но не платить за квартиру, в которой вы живете это подлость с его стороны. Ведь если бы вы жили на квартире, то хозяевам было бы пофиг на ваши расходы - платите ежемесячно или выметайтесь.
Все правильно сделали родители - валите на квартиру, и оплачивайте свое жилье сами.
А то он получается вкладывается в долю за счет ваших родителей.
Ща как дам• 12 марта 2018
не верю. Тут 1 грн недоплатишь, как уже по 100 раз будут звонить и напоминать о долге .А у автора долг 28000, ни одного звонка, ни одного письма и сразу суд. А она такая нимфа лесная не от мира сего не в курсе была, ага)
Интимная• 12 марта 2018
ничего себе он нахал, их из собственной квартиры выгонял? а платить вы не пробовали чтобы повестки из суда не приходили?
Миллениалка• 12 марта 2018
Что за бред. Ни одной квитанции за все время не видела? Вы с рождением ребенка в коматоз упали? Если это правда, то мужа проветрить бы , чтобы в реальность вернулся. Какой ранимый)))