Апрель Ивановна• 12 марта 2018

Девочки, кто сидел на японской диете? Какого питания придерживались после?

Я такая боевая• 12 марта 2018
После японской я поехала в ол-инклюзив , ушло аж 2 кг

автор Апрель Ивановна • 12 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
10 лет назад при лишних 7-8 кг ушло 5 кг. Сейчас лишних более 20 кг, надеюсь на потерю 7-8 кг.
Я такая боевая• 12 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня у сотрудницы раскачался вес тоже порядка 10 кг, но через 5 лет ей эта диета не дала никакого результата. Ещё помогла диета по группе крови, разрешённые и запрещённые продукты.
Я такая боевая• 12 марта 2018
А ещё мне помогала диета 3 дня рис, 3 дня курица вареная и 3 дня яблоки. Вода уходит, сразу результат виден, он вдохновляет и не даёт опустить руки.
Бочка порохУ• 12 марта 2018
Подруга моя сидела на этой диете, прилично похудела. Правда с учетом того, что в обычной жизни она налегала на жареную картошку, такое ограничение в каллориях ( а все диеты, независимо от сочетания продуктов даю эффект при понижении каллоража) дало свои плоды. Через год ей диета вообще не помогла.
сама себе прекрасная• 12 марта 2018
Диеты - это зло.
Я тоже когда-то дурой была и на японской сидела.
ПП и спорт - вот залог красоты
Я не тону• 12 марта 2018
дважды в жизни седела на японке,потом вес возвращался все равно.сейчас питаюсь по меню диетолога,за месяц сбросила 6,5кг