Пушистый Пельмень• 12 марта 2018
Хелп,девочки!Не действует мовипреп!
Допиваю второй литр.Не происходит ничего,кроме того что лезет обратно.Вообще ничего!Два дня сидела читала,выпучив глаза.Знаю как должно действовать поминутно,а я сижу как звезда и мечтаю о бутерброде.Завтра колоноскопия,три человека отпрашиваются с работы и под меня подстраиваются.Неужели все отменять?((
Автопортрет нурофена• 12 марта 2018
ООО меня к часу ночи взяло)) пить начала в семь вечера, винила только литр второй так и лежит... Ещё живот был как барабан все там стояло.(
Пластилин_Колец• 12 марта 2018
Может подделку купили?
Я не помню что пила , порошок растворяла, так каждые 15 минут пью и бегу...
Пушистый Пельмень
• 12 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так что же делать?Допивать эту дрянь и ждать или отменять все и идти кушать?
Пушистый Пельмень
• 12 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Может подделку купили?
А я знаю...250 грн выбросила(
Цветочница• 12 марта 2018
начала пить часа в 3 дня и разобрало только часам к 8 вечера... вы помимо разведенного мовипрепа (на 1,5 литра воды) просто воду (литра 3-3,5 нужно) пьете?
Пушистый Пельмень
• 12 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Литр сока яблочного выпила.Куда ж еще пить???Меня сейчас разорвет!
Получилось у Вас сделать процедуру?
Цветочница• 12 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Получилось у Вас сделать процедуру?
а кто сказал вам сок пить? пила в больнице перед операцией, 1,5 литра раствора и литра 3, даже чуть больше чистой воды - стакан раствора за ним сразу стакан воды через 10-15 минут снова по той же схеме... потом уже просто пила воду... потому у Вас и не лезет уже, что пьете сок и чистой водой не запиваете..
да, у мен все получилось.. до чистой воды все вышло..
Липка-прилипка• 12 марта 2018
Воду чистую ОБЯЗАТЕЛЬНО. Минимум поллитра на каждый разбавленный пакет ’коктейля’. Минимум!
Допивайте и ждите. Только воду выпейте еще.
Если совсем худо его пить, можно лимоничк сосвать между глотками, или поставить в холодильник и пить потом через трубочку. Так немного легче.
Пушистый Пельмень
• 12 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Вот )
Пушистый Пельмень
• 12 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо огромное.
Цветочница• 12 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот )
я пила так, как мне сказали в больнице - медсестра развела в 1,5 литровой бутылке мовипреп (2 пакета) и сказала пить по стакану и запивать стаканом воды чистой. Воды чистой выпить в общей сложности литра 3-3,5.
Пить раствор, запивая чистой водой, было вполне нормально, терпимо.