С перепою• 12 марта 2018

Оцените сережки , плиз )

Скажу сразу - бижутерия, дешевенькие. Но мне очень понравились. Чисто символически презентовать женщине 50+. Женщина современная.
Мне 37, я бы носила, но не ношу серьги.
Можно дарить или искать что-то другое ?
Результат:
вже голосів: 143
89 (62.24%) Не дарить, это не модное уже
23 (16.08%) Дарить, красивые
16 (11.19%) Тыц
15 (10.49%) Дареному коню......
Гороховая• 12 марта 2018
та ну, якщо жінка сучасна, носити не буде))

Кнопкотык• 12 марта 2018
я бы поискала что-то другое...
как-то это... взрослой женщине - и кубики-рубики в уши? куда это можно надеть?
Электричка• 12 марта 2018
Нет
Кумушка• 12 марта 2018
Дарите. Это модно и под многие наряды подойдёт
Мне 38, тоже хочу такие с Али заказать
Вумна вутка• 12 марта 2018
это ужас
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2018
Нет
Армейская• 12 марта 2018
Это уже не модно давно.
автор С перепою • 12 марта 2018
Ответ дляКумушка
Мне 38, тоже хочу такие с Али заказать

Я если не решусь подарить, себе оставлю с удовольствием ) они такие нежные
Карапулька• 12 марта 2018
Нет, это старьё.

Кумушка• 12 марта 2018
Ответ дляГороховая

Сегодня общалась с очень состоятельной женщиной, она начмед частной клиники, ей 52 года и она очень стильна. Вот на ней были подобные серёжки. Она реально утонченная красотка, которая не выглядит на свои года. Я знаю сколько ей лет, потому что она моя клиентка
Сладко-соленая• 12 марта 2018
Такі сережки по старому курсі в закупці 2 грн, продати можна було за 8-10.
Якість жахлива.
Я б не носила і іншим не дарувала, бо видно, що барахло.
Добротная• 12 марта 2018
Не дарить. Но не из-за того, что серьги не модные, а из-за того, что бижутерия- это очень специфический подарок. Не все носят бижутерию, а тем более в зрелом возрасте.
Я б такое не носила, но продаю• 12 марта 2018
нет...
Каяспер• 12 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Это уже не модно давно.
что модно?
Сладко-соленая• 12 марта 2018
Ответ дляКумушка

Може у неї були з кришталиками сваровскі,а не з м’якого дешевого металу, що шнеться та іржавіє ще в упаковці, з приклеєною криво пластмаскою під скло?
Каравай-каравай• 12 марта 2018
Муж куме лучше купил
Армейская• 12 марта 2018
Ответ дляКумушка

Ну может и были Сваровски но не такая дешевая бижутерия.
автор С перепою • 12 марта 2018
Девочки, если не трудно, покажите примерно, что сейчас модно женщинам в таком возрасте ?
Бижутерию носит, она любит всякие штучки такие
Армейская• 12 марта 2018
Ответ дляКаяспер
что модно?
Мне нравится серебро .
Вот такие у меня ровные и широкие .
Может конечно не всем по вкусу , но я люблю такое больше чем всякие блестяшки.

Каяспер• 12 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Мне нравится серебро .
Вот такие у меня ровные и широкие .
скучновато...
Армейская• 12 марта 2018
Ответ дляС перепою
Если любит бижутерию.
Можно вообще посмотреть где продают хенд мейд, есть очень красивые броши и много другого.
Просто дарить такое за 50 грн ( или сколько они там) то лучше купить конфет, чая или мартини.
Армейская• 12 марта 2018
Ответ дляКаяспер
скучновато...
Ну не знала что должны серьги виселить
Я ж говорю у всех свой вкус .
автор С перепою • 12 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Если любит бижутерию.
Конфеты и чай уже дарила
Каяспер• 12 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Ну не знала что должны серьги виселить
Я ж говорю у всех свой вкус .
не веселить, а украшать. Эти меня точно не украсят. Тоже ищу себе сережки, никак не могу подобрать...
Армейская• 12 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Ну я ж себе выбирала мне они идут .
Сейчас такой огромный выбор серебра
Армейская• 12 марта 2018
Ответ дляС перепою
Конфеты и чай уже дарила
Ну придумайте ещё что то.
На какую сумму рассчитываете ?
автор С перепою • 12 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Ну придумайте ещё что то.
На какую сумму рассчитываете ?
До 100 грн
Девушка Прасковья• 12 марта 2018
У меня 20 лет назад было такое колечко.
Кружите меня,кружите• 12 марта 2018
Купіть з медичного золота,вони коштують 150 грн але від справжнього золота тяжко відрізнити.Вибір великий.Тай солідніше виглядають.
Кумушка• 12 марта 2018
Может Вы имеете в виду позолоченные из медицинской стали? Были у меня когда-то такие. Да, первое время действительно хорошо смотрятся, но позолота очень быстро стирается