Швидка Настя• 12 марта 2018
25 см
Что делать? Мне страшно !
Завтра это случится, чем зашивать?
ptichka_korolyok• 12 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
нет, зашивать буду уже после
Уверены? ))) А не будет как у бабульки:
Вышла бабка на площадку, видит соседский пацан по перилам съехал, она думает- дайвспомню молодость и поехала, зацепилась одним местом и разорвала.
Приходит в поликлинику, заходит к врачу, за столом сидит врач в углу с инструментами копается медсестра бабка стоит мнётся возле двери.
Врач: -Ну что бабуля?
Бабка: -Вот так и так ты уж пожалуйста зашей чтоб как у той молодой медсестры было.
Врач: О бабка, чтоб как у этой медсестры было нужно ещё пару раз по перилам съехать.
Врач: -Ну что бабуля?
Луковая• 12 марта 2018
ой девахи, был у меня по молодости почти 30 см, это жесть, бежала, роняя тапки после первого раза. Вышла замуж за 19,5 см счастлива безумно))))
Поэтому 25 тоже считаю дофина.
Менее Более• 12 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Поэтому 25 тоже считаю дофина.
да ну, таких размеров не бывает
Да, я блондинка!• 12 марта 2018
Я еще понимаю, как мужики меряют, но вы-то как у себя всего 6,5 см намеряли?
Луковая• 12 марта 2018
Ответ дляМенее Более
да ну, таких размеров не бывает
я тоже больше не видела))), у него и девушки поэтому и не было, все сбегали, он и предположил, что сбежишь, но я не думала, что настолько большой.
Менее Более• 12 марта 2018
Ответ дляЛуковая
большим если правильно и аккуратно пользоваться, то будет клёво)
Менее Более• 12 марта 2018
Ответ дляАрмейская
а как вы померили глубину писи то?
у гинеколога можно. не знали?
Армейская• 12 марта 2018
Ответ дляМенее Более
у гинеколога можно. не знали?
нет. А есть специальная линейка?
Морская свинка• 12 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
А правда, о чем разговор? Размер ноги, член? Если член, то у меня был опыт с 24 см, что вы зашивать собрались?
больно было?
Леди_в_ночи• 13 марта 2018
Ответ дляМенее Более
да
Все, завтра бігом до гінеколога мірять!!! а то у чоловіка 20, а вдруг у мене меньше і то багато. Придеться кумі подарить.
Манька Галченок• 13 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
больно было?
Это вообще был мой первый мужчина. В некоторых позах было больно, но вообще, норм все было. Сейчас второй мужчина все норм, дет 18 у него, но иногда вспоминаю о прошлом)