Швидка Настя• 12 марта 2018
25 см
Что делать? Мне страшно !
Завтра это случится, чем зашивать?
Швидка Настя
• 12 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Штопайте нитками
если останется что штопать !
интайм_не_предлагать• 12 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
если останется что штопать !
Собрались в хлам рвать,может хоть кусочки соберете да заштопаете...
Кошечка-муркошечка• 12 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
У меня всего 6,5 см. Как это туда поместится ?
6,5см в диаметре ? радиус? длина? окружность? что?
Швидка Настя
• 12 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
глубина ...
Швидка Настя
• 12 марта 2018
Ответ дляBiped
Вы сегодня хотите зашить, чтобы двадцати пяти сантиметрам завтра не осталось ни шанса?
нет, зашивать буду уже после
Мелочунь• 12 марта 2018
Знаете параметры, но только завтра случится ? До этого только в р☺т брали?
А поговорить?• 12 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
глубина ...
Оно, от нуля или единицы? Штангенциркулем? он точный?
Манька Галченок• 12 марта 2018
А правда, о чем разговор? Размер ноги, член? Если член, то у меня был опыт с 24 см, что вы зашивать собрались?
Добрый Dietolog• 12 марта 2018
Ответ дляBiped
гм, шанс все равно остается...
даже два
Organic• 12 марта 2018
Вы что, еще в школе учитесь, элементарных вещей не знаете? Скрутите улиточкой потуже и все поместится. Ну и 6,5 у Вас, надеюсь, импортное, с эластаном - эти хорошо растягиваются.
Добрый Dietolog• 12 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
25 см по стельке? Мерили от 0 или от 1?
наверняка от 1... да еще и приврал.. так что там не больше 9-10... говорить не о чем
Швидка Настя
• 12 марта 2018
Это все понятно, но у меня же не резиновое. Может проще отказаться ?
Ответ дляШвидка Настя
нет, зашивать буду уже после
Не волнуйтесь, вы будете не в состоянии, то есть, без сознания.
А кто приедет на вызов, тот отвезет туда, где знают чем зашивать.
Но, помните, лучше Викрил! Кетгут плохо приживается.
И...В добрый путь
Ведь, кто-то же должен это делать
И...В добрый путь
Ведь, кто-то же должен это делать
Добрый Dietolog• 12 марта 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Срочно создать единую тему!
поддерживаю
а то иногда хочется такой хрени почитать.. листать всю ленту облом.. а так будет - опа - зашел - и читай-зачитывайся)))
Ms. Откровенность• 12 марта 2018
та ладно, главное не в попку, а в пипку...
а пипка эластичная, влезет...
Манька Галченок• 12 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Хех, уже написала, что был опыт, спросила, чего опасаетесь, а в ответ тишина
Добрый Dietolog• 12 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
чтобы так и не узнать, сколько там на самом деле ?)))
или Вы все-таки видели?)
не, ну Вы теперь не можете отказаться, - нам же интересно! мы ж будем ждать, когда Вы после наркоза(после болнички) отпишетесь, и расскажете, сколько там на самом деле было, и по длине, и в диаметре)
или Вы все-таки видели?)