Ацетилсалициловая кислота• 13 марта 2018
Девочки, вы все знаете) Чем снять напряжение
Мышц в шейном отделе, от этого болит голова 5 день(
Залетная Я тут• 13 марта 2018
Я, когда нет особо времени на себя, делаю упражнения: голову по 10 раз наклоняю вперёд-назад, потом влево-вправо по 10 раз, потом от одного плеча к другому 10 полукругов лицом вниз и 10 полукругом лицом вверх (ох и щелкает что-то в это время возле позвоночника). Становится немного легче. Ну а если есть возможность, то желательно на массаж воротниковой зоны к хорошему массажисту.
Форточка с диоптриями• 13 марта 2018
Мне помогает аппликатор, без него не засыпаю. Очень хорошо снимает напряжение