Тюрюнь_Тюнь• 19 сентября 2013
Тайский гриб. Тошнота
Почему меня тошнит после того как выпью кефир вырощенный с тайского гриба?
Залатавая• 19 сентября 2013
очень интересно, если этот кефир на закваске тибетского гриба нельзя сочетать с инсулином,значит его НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ НИ ОДНОМУ ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ с поджелудочной железой - а она ,как всем должно быть известно вырабатывает инсулин.
Тюрюнь_Тюнь
• 19 сентября 2013
Я заквасила гриб молоком.Через три дня начала пить полученный кефир.Но у меня после него тошнота.
Тюрюнь_Тюнь
• 19 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
он вам не подходит.
поняла.спасибо вам.
Шмоточницаца• 19 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не удивительно. Гриб заквашивается в течении 24 часов и выпивается свежим, максимум через сутки. Вы просто выпили отраву.
Тюрюнь_Тюнь
• 20 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
А мне сказали 2-3 суток.