Добрый день. Очень нравится эта порода, увидела щенка одного и поняла, что все... моя родная... у кого есть такая порода? где общаетесь? можем тут делиться опытом и радостью....
Море спокойствия• 14 марта 2018
Зачем вам собака похожая на обычную сельскую дворнягу?)) мода на них пошла от английской королевской семьи. Лучше купите уже таксу)
Ответ дляТимбукту
Для меня это идеальная собака:)
Небольшого размера, но настоящая маленькая овчарка. Игривая, доброжелательная, сангвиник.
Боб-тейлы (без хвоста) иногда рождаются, иногда хвост купируют.
для меня тоже, вообще выбирали собаку... хотели хаски, но с ней много нюансов не подходящих нам.... а вельш-корги не рассматривали из-за цены, но все же осознали, что она идеальна для нас ))))
Ответ дляТимбукту
Ух, круть
Просто любопытно, какой питомник;)
Я очень созрела морально, но финансово - увы
Просто любопытно, какой питомник;)
мы вышли на контакт с хозяйкой папы, питомник не подскажу... ездили вчера знакомиться и смотреть все ли правда, все же разное бывает... потом весь вечер имя выбирали )))) не все же можно, а на определенную букву))))

Ответ дляkatarina
это очень классная порода собак)) у наших друзей такая, это мега-позитивчик, рада за Вас, автор !
благодарю ))) но так трудно теперь ждать.... я уже все выбираю для нее...
меня подкупил их ум и контактность, они необычны ))) не все понимают эту породу, но и я не все породы могу понять. Знакомым шпиц нравится, а я бы не завела .... каждому свое.... теперь нужно все переделать, чтоб не погрызла шнуры от техники... и купить грызушки ))))