Новопоштинская• 14 марта 2018
Стужук София
недавно подписалась на стужук в инста... ох и баба...роды дома.невменяшка какая-то..я в шоке была...как она вам?
YuliaYuliaYulia• 14 марта 2018
Так зачем подписывались? Я о ней узнала именно здесь. Открыла, почитала и закрыла
.
Новопоштинская
• 14 марта 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
.
так я незнала кто она,начиталась тут и еще в одном приложении..надо отписыватся,

Мамулька• 14 марта 2018
Невменяшка как и муж, не знаю.Чего вы так пищите от неё. Когда с ней пресеклась искренне недоумевала как я могу не знать звезду. А мне эти все тупые резиновые куклы на одно лицо, детей их жалко
Новопоштинская
• 14 марта 2018
Ответ дляМамулька
ой бля ,реально детей жалко,там ее сын так с сестрой грубовастенько себя ведет,а она только смеется,ой Давидушка осторожно к ляле...
Новопоштинская
• 14 марта 2018
Ответ длявкусносися
Не слежу ни за кем, кроме себя
хаах) и это верно)
Ну такое. там есть и адекватные мысли. Типа - роды дома, это не такая уж и дикость. У меня подруга в Дании - там все так и рожают, не потому что модно, а потому что ничего страшного в этом нет.
А вот все ее примочки с натуропатами, остеопатами, кинезиотейпингом и то, что на против прививок - это перебор.
Особенно последнее. Потому что все штуки отражаются только на ее личном здоровье и здоровье ее детей - это ее проблемы. А вот отсутствие вакцинации приводит к плачевным последствиям, и ставит под угрозу жизнь других, окружающих их детей и взрослых.
Это дикость и безответственностью .
Кароче, блогер прикольный, но фильтруйте плиз инфу.
Это дикость и безответственностью .
Антонина матушка• 14 марта 2018
эта невменяшка имеет тысячи подписчиков. к ней очередь из рекламодателей. а вы чего добились?
Чучело сосны• 14 марта 2018
везде эта Стужук, такое ощущение, что все эти темы на форумах - проплаченный пиар для привлечения подписчиков.
ПешитеБесАшипок• 14 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Стужук - хватит себя пиарить. Ты нормальным людям не интересна
+10000000 , слишком много ее здесь, уже противно слышать ее фамилию. Обратная реакция на ее потуги пропиариться.
ПешитеБесАшипок• 14 марта 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Видать плохи дела, раз постоянно здесь о себе напоминает.
Телепузик• 14 марта 2018
вообще ее не знала,а какое у нее авто?
лексус?
с детьми путешествует по миру раз в месяц?
лексус?
Новопоштинская
• 14 марта 2018
Ответ дляАнтонина матушка
при чем тут я ?до ее уровня не стремлюсь
Новопоштинская
• 14 марта 2018
Ответ дляleraslab
Это дикость и безответственностью .
блин в дании может и норм,но ведь роженицы разные бывают..хорошо когда можно за пару часов родить,а не так как я 3е суток.и не родила,а делали кесарево..рожала б дома,наверное и не писала б тут...
Зубная фея• 14 марта 2018
Я искренне не понимаю зачем кого-то обсерать .Не близка вам ее тема -не читайте. Зачем нести негатив в массы? И там выше правильно сказали. Фильтруйте всю информацию.
Новопоштинская
• 14 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
я спросила о ваших впечетлениях о ней... дерьмом ее никто не обзывал.не стремлюсь обсерать
Зубная фея• 14 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
А она не призывает рожать дома насколько я поняла. А некоторые рожают в роддомах и не знают что такое оксетоцин, эпизиотомия и как должны протекать нормальные естественные роды. Вот где невменяшки
Ответ дляНовопоштинская
Согласна, но я ж пишу только о родах)
Если беременность здоровая и врач разрешает - почему бы и нет.
Файна цьоця• 14 марта 2018
Я офигела, когда она дома мертвого ребёнка рожала, а потом его заморозила. Уже тогда поняла, что с психикой не лады. Вернее у неё такая жажда денег, что готова таким заниматься. Страница в Инстаграмм у неё рабочая и продуманная.
Новопоштинская
• 14 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
да не некоторые ,можно сказать что все рожают и не знают что такое окситоцин,но мы ведь не медики,верно?на это есть специально обученые люди. и я уверенна что любая будущая мама сидит не на одном сайте и хоть что-то читала о эпицио, имеет пронятие как это происходит..мы с вами о разных вещах общаемся
Новопоштинская
• 14 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
всмысле родила мертвого и заморозила???серйозно???не слышала
Файна цьоця• 14 марта 2018
Ответ дляleraslab
Согласна, но я ж пишу только о родах)
Ну у нас она не с врачами рожала дома. А с какой-то не понятной тетей- доулой. Кто она такая? У неё на странице имя Джамалия и какой-то сектанско-будистско-мусульманско- шезофренический бред. Она даже и не скрывает, что ответственности не несет.
Ревнивая жена• 14 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
та у неё замершая была беременность, на маленьком сроке, ей в больнице вызвали роды искуственные, она сбежала и дома доходила и описывала все на странице у себя. Фу, я после этого её тоже уважать перестала
Файна цьоця• 14 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
Да, плод замер, она с больницы сбежала от чистки. Вызвала роды, родила, заморозила ребёнка, плаценту. А потом хоронила.
Ревнивая жена• 14 марта 2018
а киньте ссыль на её страницу плиз или как она там, я давно к ней заглядывала,
Ревнивая жена• 14 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
а я не дочитала видимо, что еще и заморозила ребенка, капец
Новопоштинская
• 14 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
боже мой...вот это больная в прямом смысле..а какой срок был?