Надо для взрослого, муж после инсульта, нужна инвалидная коляска практичная, легкая в ходу, посоветуйте, пожалуйста!
_ХАТШЕПСУТ_• 15 марта 2018
Ответ дляM_arinka
должен и выдает, но ждать ого-гоо сколько...папа ровно год ждал!
в тот же день выдали
наверно смотря где
пусть вначале попробуют взять бесплатно
наверно смотря где
пусть вначале попробуют взять бесплатно
_ХАТШЕПСУТ_• 15 марта 2018
Ответ дляM_arinka
в тот же день? Круто. Мы в Киеве -ровно год ждали!
тоже в Киеве
коляску, стул туалет, сидушку для ванной, забрали в тот же день
я тоже удивилась
_ХАТШЕПСУТ_• 15 марта 2018
Ответ дляM_arinka
Цитата:
тоже в Киеве коляску, стул туалет, сидушку для ванной, забрали в тот же день я тоже удивилась[/cit0]
А сидушку для ванны до сих пор не можем забрать
вы на комарова получаете?
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вам собез должен выдать
главное чоб проходила в дверной проём
собез показал каталоги, чтобы выбрать, а я не знаю какую выбрать
_ХАТШЕПСУТ_• 15 марта 2018
Ответ дляКапризуля
они все китайские
главное шрина и что б складывалась
Конечно не Китай! это на 1 день. Мы покупали Шведского производства, и все работает и не трясется. Хотя бы не думаем ,что развалиться по дороге. В Украине не так и просто оказалось найти норм. коляску. Единственное место где нашли
Ценна кстати намного дешевле, чем на испорченный Китай. А, и доставляют по всей Украине .