ШанельКуКу• 15 марта 2018

Школа 285 Киев.Учителя начальной школы.

 Спрашивала вчера, но не было ответов. Может, сегодня кто-то из соседей есть.
В этом году идем в школу 285. У кого детки туда ходят в начальные классы? Интересуют учителя, которые сейчас ведут 4 классы и в следующем учебном году берут первоклашек.
Знаю, что сейчас четыре 4 класса, значит, 4 учителя. Какие отзывы, кого посоветуете?

Всем спасибо!
Не танцую- но пою• 15 марта 2018
в Киеве порядка 600 школ и 500 садов.
Представляете, если о каждом из них создадут тему??

Акуна_Матата• 15 марта 2018
У меня сын закончил 9 классов в этой школе и поступил в колледж) Было несколько учителей в начальных классах. Марию Петровну не советую. И вообще эту школу не советую)
автор ШанельКуКу • 15 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо)
Но сейчас берут только по прописке. Если останутся места в других, будем пробовать в другие. Но шанс очень мал(
АфродитаПетровна• 15 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Если не секрет,чем не понравилась школа?Дочь сейчас в 5 классе,с этими карантинами сложно судить о уровне средней школы.
Инфотуфелька• 15 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Я тоже хотела сына отдать в 285-ю, но воспитатели из сада в один голос уговаривали в 29-б тем более это наша школа по прописке. Аргументировали тем, что у заведующей нашего сада там дочки учатся)) В итоге пошли в 29-ю из-за того что во время нашего поступления в школу, в 285 был напряг с учителями младших классов.